Yii 1.1.14 RC

Вышел кандидат в релизы Yii 1.1.14. Забрать можно с GitHub.

Исправлены более 80 ошибок, добавлено более 60 небольших улучшений и новых возможностей. Появился новый класс CPasswordHelper, который предоставляет надёжный метод хранения и проверки хешей паролей. Также добавлен CRedisCache, с помощью которого можно использовать Redis для хранений кеша. Yii может быть установлен как пакет Composer. Полный список изменений дан в changelog.

Значительную часть изменений сделали члены сообщества: creocoder, tom--, paystey, Ragazzo, antoncpu, Yiivgeny и другие, за что им огромное спасибо.

Так как это кандидат в релизы (RC), не стоит использовать его на боевых серверах. Стабильный релиз 1.1.14 будет доступен в течение нескольких недель, а пока мы будем очень признательны, если вы проверите RC и сообщите нам об ошибках. Заранее спасибо.

Почитать подробнее и обсудить можно на хабре.