Неудачный проект

Собираем здесь завершённые проекты, использующие Yii. Один проект — одна тема.
iPrior
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 2013.11.26, 20:21

Re: Неудачный проект

Сообщение iPrior »

Думаю такой проект хорошо развернется в странах которые не так избалованы "кучей сайтов знакомств", например Кипр.
Он отстает от нас по "интернетолизации" на десяток лет.
Аватара пользователя
Barssoft
Сообщения: 726
Зарегистрирован: 2013.01.21, 16:03

Re: Неудачный проект

Сообщение Barssoft »

iPrior писал(а):Думаю такой проект хорошо развернется в странах которые не так избалованы "кучей сайтов знакомств", например Кипр.
Он отстает от нас по "интернетолизации" на десяток лет.
Да идея интересная, я делал азартную игру и тоже хотел продвигать ее в странах 3 мира, но как то ни опыта ни времени на изучения не нашлось, и сайт был отложен в дальний ящик
Joseph Jevelin
Сообщения: 339
Зарегистрирован: 2012.01.06, 22:07

Re: Неудачный проект

Сообщение Joseph Jevelin »

Простота - всему голова. Принцип бритвы Оккама. Действительно, бесплатные телефонные знакомства... Потенциала мало, так как есть более популярные и удобные сервисы. На мой взгляд, если с телефоном, то лучше сделать сервис бесплатных обратных звонков)
Аватара пользователя
Barssoft
Сообщения: 726
Зарегистрирован: 2013.01.21, 16:03

Re: Неудачный проект

Сообщение Barssoft »

Joseph Jevelin писал(а):Простота - всему голова. Принцип бритвы Оккама. Действительно, бесплатные телефонные знакомства... Потенциала мало, так как есть более популярные и удобные сервисы. На мой взгляд, если с телефоном, то лучше сделать сервис бесплатных обратных звонков)
Там так и было, человек заходит на сайт заказывает бесплатный звонок, ему приходит входящий вызов от пользователя с противоположным полом, и дальше они общаются, все было бесплатно, даже 8800 планировал купить чтоб вообще без сайта можно было пользоваться... ПРосто число звонков было очень мало, максимум 15 причем только 3 уникальных, тоесть один парень пообщался там с 5 девушками, и другой так же, а то и меньше было там 4 звонка или вообще ноль. У меня презентация была в молодежном клубе нашего города, после этого на сайте появились больше сотни симпатичных девушек, но на звонки это не повлияло, а для того чтоб проект стал себя окупать нужно было бы 1000 звонков в день хотябы
Ответить