ckeditor + filebrowser

Общие вопросы по использованию фреймворка. Если не знаете как что-то сделать и это про Yii, вам сюда.
Ответить
Аватара пользователя
Elfer
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 2012.06.07, 16:09
Откуда: Беларусь, Лида
Контактная информация:

ckeditor + filebrowser

Сообщение Elfer »

Доброго времени суток! Столкнулся с задачей добавить в ckeditor управление загрузкой картинок с компа. Нашёл статью, где всё сделал как там. Заработало. Единственное, что не работает, так это "Browser server" - кнопка на вкладке "Image Info". Адрес, который должен открываться устанавливается в конфиге filebrowserBrowseUrl. Появляется окно, которое выдаёт 404 ошибку. Оно то и понятно. Чтобы заработало, нужен контроллер и экшен, который будет обрабатывать этот запрос. На этой странице должна быть галлерея картинок с папки, куда грузим картинки через редактор с возможностью удалять эти картинки.
Может есть у кого уже готовое решение этой галлереи? Можете скинуть файлики, я уже сам разберусь что и куда подключать. Просто не хочется изобретать колесо, писать свой контроллер, т.к. уверен, что из всей yii братии уже с таким сталкивались и уже у кого-то есть такая галлерея.
Приколы: юмор, анекдоты - Zasmeshi.Ru сайт на Yii, великие возможности фреймворка.
Аватара пользователя
Одиночка Айс
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 2010.02.05, 10:26
Откуда: Алма-Ата, Казахстан
Контактная информация:

Re: ckeditor + filebrowser

Сообщение Одиночка Айс »

Привет! Подскажи, плиз как подключал редактор к Yii, у меня белый лист выводится ((( вот мой тикет - viewtopic.php?f=3&t=13068
Ни любви, ни тоски, ни жалости...
Аватара пользователя
Elfer
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 2012.06.07, 16:09
Откуда: Беларусь, Лида
Контактная информация:

Re: ckeditor + filebrowser

Сообщение Elfer »

Привет. Ответил.
Приколы: юмор, анекдоты - Zasmeshi.Ru сайт на Yii, великие возможности фреймворка.
Ответить