Вместо 404 получаю 500 ошибку

Общие вопросы по использованию второй версии фреймворка. Если не знаете как что-то сделать и это про Yii 2, вам сюда.
Oqilxon1991
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 2017.12.09, 11:35
Откуда: Ташкент
Контактная информация:

Re: Вместо 404 получаю 500 ошибку

Сообщение Oqilxon1991 »

понятно
die1990
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 2021.12.21, 20:18

Re: Вместо 404 получаю 500 ошибку

Сообщение die1990 »

Надеюсь можно вклиниться тоже? Есть сайт, написанный на yii2. Все нормально вроде работало, на локалке нет никаких ошибок. Залил на хостинг его, и яндекс начал ругаться, что не существующие страницы отдают не 404 а 500. Хотя на локалке все нормально с этим. В логах yii2 вообще 200.... Вообще не могу понять, что не так. htaccess стандартные для Yii2, как в уроках на ютубе. Типа убрать web и указан путь к css и прочему. Вот сайт, если можно конечно https://worldstories.ru/ . Конечно код не идеален и чуть позже буду рефакторинг делать, так как это первый мой проект был, написанный года 2 назад. Возможно что то в экшенах не то, но тогда бы и на локалке все это вышло... не понимаю.. подскажите если не трудно
unknownby
Сообщения: 749
Зарегистрирован: 2019.11.05, 16:34
Контактная информация:

Re: Вместо 404 получаю 500 ошибку

Сообщение unknownby »

die1990 писал(а): 2023.05.24, 13:28 Надеюсь можно вклиниться тоже? Есть сайт, написанный на yii2. Все нормально вроде работало, на локалке нет никаких ошибок. Залил на хостинг его, и яндекс начал ругаться, что не существующие страницы отдают не 404 а 500. Хотя на локалке все нормально с этим. В логах yii2 вообще 200.... Вообще не могу понять, что не так. htaccess стандартные для Yii2, как в уроках на ютубе. Типа убрать web и указан путь к css и прочему. Вот сайт, если можно конечно https://worldstories.ru/ . Конечно код не идеален и чуть позже буду рефакторинг делать, так как это первый мой проект был, написанный года 2 назад. Возможно что то в экшенах не то, но тогда бы и на локалке все это вышло... не понимаю.. подскажите если не трудно
Ужас, зачем такие древние темы поднимать)
6 лет давности :D
Ответить