Хостинг на Западе

Не относящиеся к фреймворку и программированию вопросы
Ответить
MaratCrash
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 2011.03.02, 21:11

Хостинг на Западе

Сообщение MaratCrash »

Всем привет.

Проект планируется прдвигат ьв Европе (Германия, Франция, etc).
Посоветуйте пожалуйста надежный хостинг, без наложений санкций со стороны РКН (Digitalocean уже минус), с хорошим пингом, с SSD дисками.

Важно - проект должен физически находиться НЕ на территории РФ.

Спасибо.
urichalex
Сообщения: 994
Зарегистрирован: 2015.08.07, 11:03

Re: Хостинг на Западе

Сообщение urichalex »

OVH посмотрите
Аватара пользователя
samdark
Администратор
Сообщения: 9489
Зарегистрирован: 2009.04.02, 13:46
Откуда: Воронеж
Контактная информация:

Re: Хостинг на Западе

Сообщение samdark »

без наложений санкций со стороны РКН
Это только внутри границ.
SergV
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 2012.07.08, 11:27

Re: Хостинг на Западе

Сообщение SergV »

Я с год как перешёл на serverprofis.net, сервера в Германии, хостинг стабильный и не дорогой, по сравнению с другими хостерами в привязке - предложение-цена, админка хоста скорей на профи, а не на простых юзеров. Минус - сайт ток на немецком, так что нужны знания его самого, но панелька хоста на любом...
ПС. Раньше с 2008-го сидел у другого, отличный был хостинг, хорошее предложение, низкая цена, но перекупили его, цены в два раза подняли, и теперь при равных ценах к другим хостерам, предлагает в несколько раз меньше...

По германии есть и другие, хорошие хостинги с приемлемой ценой и предложением, можно прогуглить.
Есть так же Российско-Германские так сказать конторы, сервера тут(Германия), а оплата там у вас в рублях. Правдо ценники у них выше, при меньшем предложении.

Я в прошлом году из за перекупа хостера, всех хостеров по германии пересмотрел, тех что нашёл, у всех свои подводные камни, в основном ломят на объём места, при этом не дают толком конфигурации и настроек, и при этом цены гнут. Ну на кой мне нафиг 10-20 или даже 50-100 гигов, если я даже не могу .htaccess файл настроить по минимуму. В этом плане serverprofis.net оказался на голову выше всех, и места достаточно, и настраивай как надо, и ssl с ssh, и прочие плюшки. Так, пример...
Ответить