API VK

Общие вопросы по использованию второй версии фреймворка. Если не знаете как что-то сделать и это про Yii 2, вам сюда.
Ответить
Smiler
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 2015.03.19, 15:55

API VK

Сообщение Smiler »

Здравствуйте! Есть ли где нибудь готовый класс, наборо классов API VK? Мне нужно, чтобы я подключил эту библиотеку и смог вызывать все возможные методы API VK. Просто самому не хочется изобретать все это, т.к. я уверен что есть уже готовые библиотеки, но на данный момент нахожу только авторизацию.

На данный момент мне нужно лишь все методы Стена + Пользователи + Группы. Позже планируется остальное использовать.
zelenin
Сообщения: 10596
Зарегистрирован: 2013.04.20, 11:30

Re: API VK

Сообщение zelenin »

Smiler писал(а):Здравствуйте! Есть ли где нибудь готовый класс, наборо классов API VK? Мне нужно, чтобы я подключил эту библиотеку и смог вызывать все возможные методы API VK. Просто самому не хочется изобретать все это, т.к. я уверен что есть уже готовые библиотеки, но на данный момент нахожу только авторизацию.

На данный момент мне нужно лишь все методы Стена + Пользователи + Группы. Позже планируется остальное использовать.
так собственно все сводится к авторизации и к запросам вида api($methodName, $params).
Аватара пользователя
jumper423
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 2015.05.23, 02:30
Откуда: Тирасполь
Контактная информация:

Re: API VK

Сообщение jumper423 »

Немного расширил стандартные возможности - Yii2 API VK
Хотите купить дешёвый, быстрый и качественный VPS сервер, моим выбором стал Rootwelt. Всем советую, не прогадаете ;)
zelenin
Сообщения: 10596
Зарегистрирован: 2013.04.20, 11:30

Re: API VK

Сообщение zelenin »

jumper423 писал(а):Немного расширил стандартные возможности - Yii2 API VK
добавив не пойми что не пойми как. Неужели апи-клиент должен иметь функционал крон-задач?
Аватара пользователя
jumper423
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 2015.05.23, 02:30
Откуда: Тирасполь
Контактная информация:

Re: API VK

Сообщение jumper423 »

zelenin писал(а):
jumper423 писал(а):Немного расширил стандартные возможности - Yii2 API VK
добавив не пойми что не пойми как. Неужели апи-клиент должен иметь функционал крон-задач?
По крайней мере в случае с работой с API VK это необходимость. Мне это было нужно для того чтоб обойти ошибку "Однотипные запросы".
Стояла задача проставлять описания картинок.
Примерно когда более пяти картинкам ставлю описания выбрасывается ошибка и приложение "блокируется" на часов пять.
По этому выходом и был крон. Знаете как по другому выйти из такой ситуации?
Хотите купить дешёвый, быстрый и качественный VPS сервер, моим выбором стал Rootwelt. Всем советую, не прогадаете ;)
zelenin
Сообщения: 10596
Зарегистрирован: 2013.04.20, 11:30

Re: API VK

Сообщение zelenin »

jumper423 писал(а):
zelenin писал(а):
jumper423 писал(а):Немного расширил стандартные возможности - Yii2 API VK
добавив не пойми что не пойми как. Неужели апи-клиент должен иметь функционал крон-задач?
По крайней мере в случае с работой с API VK это необходимость. Мне это было нужно для того чтоб обойти ошибку "Однотипные запросы".
Стояла задача проставлять описания картинок.
Примерно когда более пяти картинкам ставлю описания выбрасывается ошибка и приложение "блокируется" на часов пять.
По этому выходом и был крон. Знаете как по другому выйти из такой ситуации?
Для того, чтобы какой-то свой костыль сделать, не надо клиент редактировать. Делайте отдельной либой.
Ответить