Вопрос по хостингу

Темы, не касающиеся фреймворка, но относящиеся к программированию в целом.
Ответить
garytopor
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 2014.07.21, 22:23

Вопрос по хостингу

Сообщение garytopor »

Добрый день всем!
Хочу открыть сайт на YII2 для англоязычных в зоне .com
Где лучше приобрести домен и хостинг? стоит ли покупать Российский хостинг?
Каковы особенности и различия настройки международного сайта от Российского?
Благодарю,
Аватара пользователя
DiWorm
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 2016.02.26, 15:17

Re: Вопрос по хостингу

Сообщение DiWorm »

Русский хостинг для забугорья не есть хорошо в принципе по СЕО.
Для крупного проекта шаред хостинг = куча проблем и боли, по этому лучше взять VDS/VPS
Возьми Digital Ocean , у них все хорошо и стабильно, правда ценник весьма высокий, но качество на высоте.
zelenin
Сообщения: 10596
Зарегистрирован: 2013.04.20, 11:30

Re: Вопрос по хостингу

Сообщение zelenin »

DiWorm писал(а):Возьми Digital Ocean , у них все хорошо и стабильно, правда ценник весьма высокий, но качество на высоте.
высокий ценник - это сколько для вас? подскажите где дешевле.
Аватара пользователя
DiWorm
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 2016.02.26, 15:17

Re: Вопрос по хостингу

Сообщение DiWorm »

zelenin писал(а):
DiWorm писал(а):Возьми Digital Ocean , у них все хорошо и стабильно, правда ценник весьма высокий, но качество на высоте.
высокий ценник - это сколько для вас? подскажите где дешевле.
Высокий для меня сейчас все, что в долларах :) Т.к. держу ВДСку для личных нужд. Сейчас у меня на firstvds [dot] ru , та которая за ~400/мес.
SergeyK
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 2015.05.05, 14:02

Re: Вопрос по хостингу

Сообщение SergeyK »

DiWorm писал(а): Высокий для меня сейчас все, что в долларах :) Т.к. держу ВДСку для личных нужд. Сейчас у меня на firstvds [dot] ru , та которая за ~400/мес.
что можете сказать о firstvds ? иногда возникает мысль переехать к ним, сейчас пользуюсь услугами flops
DeaTh
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 2010.05.09, 14:30

Re: Вопрос по хостингу

Сообщение DeaTh »

SergeyK писал(а):
DiWorm писал(а): Высокий для меня сейчас все, что в долларах :) Т.к. держу ВДСку для личных нужд. Сейчас у меня на firstvds [dot] ru , та которая за ~400/мес.
что можете сказать о firstvds ? иногда возникает мысль переехать к ним, сейчас пользуюсь услугами flops
У вас с flops были проблемы? Сам пользуюсь, просто интересно.
SergeyK
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 2015.05.05, 14:02

Re: Вопрос по хостингу

Сообщение SergeyK »

DeaTh писал(а):
SergeyK писал(а):
DiWorm писал(а): Высокий для меня сейчас все, что в долларах :) Т.к. держу ВДСку для личных нужд. Сейчас у меня на firstvds [dot] ru , та которая за ~400/мес.
что можете сказать о firstvds ? иногда возникает мысль переехать к ним, сейчас пользуюсь услугами flops
У вас с flops были проблемы? Сам пользуюсь, просто интересно.
пока не возникало... выбрал их по одному фактору что они чем то похожи на DO, из-за курса сам DO не рассматривал :(
просто не отходит паранойя что я не ничего не знаю о этой компании, особенно после того как зашел на страницу https://flops.ru/about.html
попробуйте отправить письмо ген. директору или руководителю администрирования (ссылка не кликабельна), попробуйте скопировать - увидите что будет... так же при просмотре лицензий
в доверии у меня оставило негативный отпечаток, поэтому хочется переехать к более надежному хостеру
Ответить