По проектированию

Темы, не касающиеся фреймворка, но относящиеся к программированию в целом.
Ответить
Аватара пользователя
badenkov
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 2009.06.22, 09:05
Откуда: Ижевск
Контактная информация:

По проектированию

Сообщение badenkov »

Друзья, поделитесь опытом, кто как организует этот процесс.
Разрабатывая больше веб-приложение наступает такой период, когда общая картина того, как это все это работает уже не помещается в голове. Есть какое то смутное тех задание, которое больше направлено на клиента, и не сильно помогает в разработке. Скапливается куча черновиков, записей, рисунков. Не знаю как организовать все это так, чтобы можно было с этим удобно работать, и т.д. и т.п.
Короче, буду рад любым советам, ссылкам которые будут полезны именно при разработке веб-приложений.
Аватара пользователя
RSol
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 2010.05.07, 08:36
Откуда: Северодонецк, Украина
Контактная информация:

Re: По проектированию

Сообщение RSol »

badenkov писал(а):Друзья, поделитесь опытом, кто как организует этот процесс.
Разрабатывая больше веб-приложение наступает такой период, когда общая картина того, как это все это работает уже не помещается в голове. Есть какое то смутное тех задание, которое больше направлено на клиента, и не сильно помогает в разработке. Скапливается куча черновиков, записей, рисунков. Не знаю как организовать все это так, чтобы можно было с этим удобно работать, и т.д. и т.п.
Короче, буду рад любым советам, ссылкам которые будут полезны именно при разработке веб-приложений.
Я использую Mindjet MindManager 9. Это инструмент для организации запоминания, но ... я его использую в частности для написания ТЗ.
Есть в сети книги по этому интсрументу. Рекомендую.
Ответить