Специалист по Yii для доработки и поддержки сайта

valeriy
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 2016.01.31, 23:24

Специалист по Yii для доработки и поддержки сайта

Сообщение valeriy »

Для доработки, поддержки, развития проекта на Yii требуется специалист.
Объем работы 20-40 часов в мес. Оплата почасовая. На удаленку.
Для принятия решения обязательно присылайте пример работ на Yii.
Желателен творческий подход к работе, когда специалист предлагает наиболее эффективные решения и видит явные ошибки в проекте, которые мог не заметить заказчик.
B@rt_lab
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 2015.03.18, 13:26

Re: Специалист по Yii для доработки и поддержки сайта

Сообщение B@rt_lab »

Здравствуйте.
Опыт работы в сфере веб разработки более 10 лет.
Специализируюсь на работе с фреймворками laravel (4, 5) и yii (1, 2)
Также большой опыт разработки на большинстве популярных СМS (Joomla, WordPress, ModX evo/revo).
Работаем с Bootstrap (2,3), Zurb Foundation, HTML5 и CSS3.
Пишем на PHP 5+
Работаем с JS и JS-фреймворками/библиотеками (angular, ext.js, node.js, mootools, jquery).
Используем технологии web-socket, WebGL, Cordova (Ionic).
Базы данных: PostgreSQL, MySQL, MongoDB.

скайп maybeworks.dev
почта dev@maybeworks.com
lynicidn
Сообщения: 2222
Зарегистрирован: 2014.05.24, 15:12

Re: Специалист по Yii для доработки и поддержки сайта

Сообщение lynicidn »

B@rt_lab писал(а):Здравствуйте.
Опыт работы в сфере веб разработки более 10 лет.
Специализируюсь на работе с фреймворками laravel (4, 5) и yii (1, 2)
Также большой опыт разработки на большинстве популярных СМS (Joomla, WordPress, ModX evo/revo).
Работаем с Bootstrap (2,3), Zurb Foundation, HTML5 и CSS3.
Пишем на PHP 5+
Работаем с JS и JS-фреймворками/библиотеками (angular, ext.js, node.js, mootools, jquery).
Используем технологии web-socket, WebGL, Cordova (Ionic).
Базы данных: PostgreSQL, MySQL, MongoDB.

скайп maybeworks.dev
почта dev@maybeworks.com
вы бы указывали что вы перепродажник услуг
B@rt_lab
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 2015.03.18, 13:26

Re: Специалист по Yii для доработки и поддержки сайта

Сообщение B@rt_lab »

lynicidn писал(а):
B@rt_lab писал(а):Здравствуйте.
Опыт работы в сфере веб разработки более 10 лет.
Специализируюсь на работе с фреймворками laravel (4, 5) и yii (1, 2)
Также большой опыт разработки на большинстве популярных СМS (Joomla, WordPress, ModX evo/revo).
Работаем с Bootstrap (2,3), Zurb Foundation, HTML5 и CSS3.
Пишем на PHP 5+
Работаем с JS и JS-фреймворками/библиотеками (angular, ext.js, node.js, mootools, jquery).
Используем технологии web-socket, WebGL, Cordova (Ionic).
Базы данных: PostgreSQL, MySQL, MongoDB.

скайп maybeworks.dev
почта dev@maybeworks.com
вы бы указывали что вы перепродажник услуг
Я вообще то разработчик. К перепродаже услуг не имею никакого отношения. И не стоит голословно кого то обвинять, не имея при этом никакой информации, кем кто либо является и что из себя представляет.
lynicidn
Сообщения: 2222
Зарегистрирован: 2014.05.24, 15:12

Re: Специалист по Yii для доработки и поддержки сайта

Сообщение lynicidn »

B@rt_lab писал(а):
lynicidn писал(а):
B@rt_lab писал(а):Здравствуйте.
Опыт работы в сфере веб разработки более 10 лет.
Специализируюсь на работе с фреймворками laravel (4, 5) и yii (1, 2)
Также большой опыт разработки на большинстве популярных СМS (Joomla, WordPress, ModX evo/revo).
Работаем с Bootstrap (2,3), Zurb Foundation, HTML5 и CSS3.
Пишем на PHP 5+
Работаем с JS и JS-фреймворками/библиотеками (angular, ext.js, node.js, mootools, jquery).
Используем технологии web-socket, WebGL, Cordova (Ionic).
Базы данных: PostgreSQL, MySQL, MongoDB.

скайп maybeworks.dev
почта dev@maybeworks.com
вы бы указывали что вы перепродажник услуг
Я вообще то разработчик. К перепродаже услуг не имею никакого отношения. И не стоит голословно кого то обвинять, не имея при этом никакой информации, кем кто либо является и что из себя представляет.
вы наверное не знаете о такой функции http://www.yiiframework.ru/forum/search ... 2&sr=posts ?
lynicidn
Сообщения: 2222
Зарегистрирован: 2014.05.24, 15:12

Re: Специалист по Yii для доработки и поддержки сайта

Сообщение lynicidn »

B@rt_lab писал(а):Здравствуйте.
Опыт работы в сфере веб разработки более 10 лет.
Специализируюсь на работе с фреймворками laravel (4, 5) и yii (1, 2)
Также большой опыт разработки на большинстве популярных СМS (Joomla, WordPress, ModX evo/revo).
Работаем с Bootstrap (2,3), Zurb Foundation, HTML5 и CSS3.
Пишем на PHP 5+
Работаем с JS и JS-фреймворками/библиотеками (angular, ext.js, node.js, mootools, jquery).
Используем технологии web-socket, WebGL, Cordova (Ionic).
Базы данных: PostgreSQL, MySQL, MongoDB.

скайп maybeworks.dev
почта dev@maybeworks.com
ладно хорошо, вы правы, но если вы работаЕТЕ, пишиТЕ , то чей опыт вы указываете? 10 лет это сумма всех ваших опытов? у вас все умеют на ларавел и уии или ктото на ларавел, ктото на уии? или вы себе плюсуете все скиллы которые знает ваша команда?
Аватара пользователя
SiZE
Сообщения: 2813
Зарегистрирован: 2011.09.21, 12:39
Откуда: Perm
Контактная информация:

Re: Специалист по Yii для доработки и поддержки сайта

Сообщение SiZE »

B@rt_lab писал(а):К перепродаже услуг не имею никакого отношения
B@rt_lab писал(а): Работаем
Пишем
Используем
Тогда уж что бы совсем не палиться надо писать в ед.ч. :D
lynicidn
Сообщения: 2222
Зарегистрирован: 2014.05.24, 15:12

Re: Специалист по Yii для доработки и поддержки сайта

Сообщение lynicidn »

просто тут многие знаю что такое мей би воркс, но вы почемуто это скрываете от потенциальных заказчиков - вы веб студия - перепродажник
B@rt_lab
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 2015.03.18, 13:26

Re: Специалист по Yii для доработки и поддержки сайта

Сообщение B@rt_lab »

lynicidn писал(а):просто тут многие знаю что такое мей би воркс, но вы почемуто это скрываете от потенциальных заказчиков - вы веб студия - перепродажник
Собственно студия maybeworks - это и есть собственно Я! То что я могу привлекать к работе дополнительных программистов в проект по требованию/желанию заказчиков, я не только не скрываю, но и постоянно ставлю на этом акцент)) При этом услуги я ни какие не перепродаю, т.к все проекты веду лично как тимлид.
lynicidn
Сообщения: 2222
Зарегистрирован: 2014.05.24, 15:12

Re: Специалист по Yii для доработки и поддержки сайта

Сообщение lynicidn »

а почему вы скрываете, что вы веб студия, так и пишите, как раньше - мол наша вебстудия оказывает ряд услуг, блаблабла.
А то сами обманываете заказчиков, а потом на них в блек лист пишите, когда они узнают правду
lynicidn
Сообщения: 2222
Зарегистрирован: 2014.05.24, 15:12

Re: Специалист по Yii для доработки и поддержки сайта

Сообщение lynicidn »

B@rt_lab писал(а):
lynicidn писал(а):просто тут многие знаю что такое мей би воркс, но вы почемуто это скрываете от потенциальных заказчиков - вы веб студия - перепродажник
Собственно студия maybeworks - это и есть собственно Я! То что я могу привлекать к работе дополнительных программистов в проект по требованию/желанию заказчиков, я не только не скрываю, но и постоянно ставлю на этом акцент)) При этом услуги я ни какие не перепродаю, т.к все проекты веду лично как тимлид.
взять проект и нанять на него спецов или отдать спецам из соседней веб студии, это одно и тоже - перепродажа, вы посредник, как не крути, вы не сводите ваших программистов с вашим заказчиком, а значит это мутная схема - в которой вы ничего не делая получаете доход
B@rt_lab
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 2015.03.18, 13:26

Re: Специалист по Yii для доработки и поддержки сайта

Сообщение B@rt_lab »

lynicidn писал(а):а почему вы скрываете, что вы веб студия, так и пишите, как раньше - мол наша вебстудия оказывает ряд услуг, блаблабла.
А то сами обманываете заказчиков, а потом на них в блек лист пишите, когда они узнают правду
Блин, ребят, может я сам решу, что мне писать потенциальным заказчикам? Если я проект беру сам, именно себе в работу, то так и пишу в посте. То что у меня есть своя команда, никого, по идее, касаться не должно до тех пор пока заказчик не заинтересуется в услугах именно команды разработчиков.
B@rt_lab
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 2015.03.18, 13:26

Re: Специалист по Yii для доработки и поддержки сайта

Сообщение B@rt_lab »

А самые "продвинутые", и те кому совсем нечем заняться, могут попытаться найти негативные отзывы о моей работе ими работе моей команды (благо, такие отзывы, если они есть, в инете найти труда не составит). Главное то, что у заказчика есть задача, которую нужно реализовать и бюджет в который он хочет вложиться, и то что заказчик остается доволен результатом выполненной работы и вложением своих средств.
lynicidn
Сообщения: 2222
Зарегистрирован: 2014.05.24, 15:12

Re: Специалист по Yii для доработки и поддержки сайта

Сообщение lynicidn »

B@rt_lab писал(а):А самые "продвинутые", и те кому совсем нечем заняться, могут попытаться найти негативные отзывы о моей работе ими работе моей команды. Главное то, что у заказчика есть задача, которую нужно реализовать и бюджет в который он хочет вложиться, и то что заказчик остается доволен результатом выполненной работы и вложением своих средств.
дак никто не спорит, но вы пишите скиллы вашей команды, контакты вашей вебстудии, а врете что вы разработчик одиночка, без посредников, так то дело конечно ваше, но утаивать информацию не хорошо, вот и раскрыли правду, а так пишите как хотите, если правду пишите, никто не придерется же
lynicidn
Сообщения: 2222
Зарегистрирован: 2014.05.24, 15:12

Re: Специалист по Yii для доработки и поддержки сайта

Сообщение lynicidn »

у вас вебстудия получается для присваивания себе скиллов вашей команды
B@rt_lab
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 2015.03.18, 13:26

Re: Специалист по Yii для доработки и поддержки сайта

Сообщение B@rt_lab »

lynicidn писал(а):
B@rt_lab писал(а):А самые "продвинутые", и те кому совсем нечем заняться, могут попытаться найти негативные отзывы о моей работе ими работе моей команды. Главное то, что у заказчика есть задача, которую нужно реализовать и бюджет в который он хочет вложиться, и то что заказчик остается доволен результатом выполненной работы и вложением своих средств.
дак никто не спорит, но вы пишите скиллы вашей команды, контакты вашей вебстудии, а врете что вы разработчик одиночка, без посредников, так то дело конечно ваше, но утаивать информацию не хорошо, вот и раскрыли правду, а так пишите как хотите, если правду пишите, никто не придерется же
Какое у вас забавное представление о принципах организации команды)) По вашему член команды может иметь более высокий уровень, чем тилид? Или обладать какими то знаниями или навыками, которыми тимлид не обладает? Это не команда, это трэш какой то получится...как можно контролировать работу не понимая, что делает разработчик?))) Я указываю исключительно свои скилы и свой опыт работы. Если заказчик "не тянет" мой ценник как непосредственного разработчика, я могу предложить кого то из моей команды, и себя в качестве тимлида.
zelenin
Сообщения: 10596
Зарегистрирован: 2013.04.20, 11:30

Re: Специалист по Yii для доработки и поддержки сайта

Сообщение zelenin »

B@rt_lab писал(а):По вашему член команды может иметь более высокий уровень, чем тилид? Или обладать какими то знаниями или навыками, которыми тимлид не обладает?
а что, более сильный программист автоматом становится тимлидом, придя в команду?
B@rt_lab писал(а):как можно контролировать работу не понимая, что делает разработчик?)))
для контроля необязательно быть самым сильным программистом в команде. Это даже часто не так.
B@rt_lab
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 2015.03.18, 13:26

Re: Специалист по Yii для доработки и поддержки сайта

Сообщение B@rt_lab »

zelenin писал(а):
B@rt_lab писал(а):По вашему член команды может иметь более высокий уровень, чем тилид? Или обладать какими то знаниями или навыками, которыми тимлид не обладает?
а что, более сильный программист автоматом становится тимлидом, придя в команду?
B@rt_lab писал(а):как можно контролировать работу не понимая, что делает разработчик?)))
для контроля необязательно быть самым сильным программистом в команде. Это даже часто не так.
Если честно, на практике не встречал, что бы более сильный разработчик приходил в команду к более слабому. Конечно, это, если мы говорим о команде, а не о большой корпорации со сложной иерархической структурой. Не сильно понимаю, какой в этом смысл для сильного разработчика... Один из основных аспектов работы в команде, это личный рост разработчика, который будет сильно ограничен низким уровнем тимлида.

По поводу контроля: то что это часто не так, это, к сожалению, факт, но о таких командах хорошего слышал очень мало, так как обычно у них и общий уровень очень невысокий. Я все таки убежден, что адекватный контроль без понимания всех тонкостей процесса невозможен.

Кроме всего прочего, я считаю, что основная функция тимлида, не контроль а именно помощь разработчику, так сказать направление его на нужный путь в проблемных ситуациях.
zelenin
Сообщения: 10596
Зарегистрирован: 2013.04.20, 11:30

Re: Специалист по Yii для доработки и поддержки сайта

Сообщение zelenin »

B@rt_lab писал(а):Если честно, на практике не встречал, что бы более сильный разработчик приходил в команду к более слабому
ну это вообще разговор ни о чем. У людей разные приоритеты и ситуации - кому-то деньги, кому-то знания, кто-то за полгода работы тимлида обгонит по знаниям, а у кого-то тимлид и не является программистом.
Один из основных аспектов работы в команде, это личный рост разработчика, который будет сильно ограничен низким уровнем тимлида.
причем тут тимлид? тимлид не обязан обучать или тянуть. Тимлид - это полуадминистративная должность, обычно связанная с программистской.
По поводу контроля: то что это часто не так, это, к сожалению, факт, но о таких командах хорошего слышал очень мало, так как обычно у них и общий уровень очень невысокий.
тимлид должен иметь представление о хороших практиках и сильных сторонах программистов. Он может быть например сильного уровня php-программистом, под руководством которого например программист с аналогичными навыками php, go, nodejs и swift. Имея представления о навыках своих программистов и представления о "хорошем" можно успешно лидировать в команде, не будучи лучшим.
Аватара пользователя
S c
Сообщения: 883
Зарегистрирован: 2012.04.11, 14:46

Re: Специалист по Yii для доработки и поддержки сайта

Сообщение S c »

zelenin писал(а): тимлид не обязан обучать или тянуть
Как это не обязан? Зачем тогда нужен такой тимлид?
Ответить