Примем на постоянную работу с переездом в Новосибирск или удаленно fulltime.

Закрыто
EugeneSinga
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 2016.01.15, 11:19

Примем на постоянную работу с переездом в Новосибирск или удаленно fulltime.

Сообщение EugeneSinga »

Примем на постоянную работу с переездом в Новосибирск или удаленно fulltime.
Крупный проект.

Первая задача будет перевести самописный код на фреймворк. Затем поддержка и расширение.

Зарплата от 35 тыс. рублей.

У нас устаревшая бд (firebird 2.5) и переходить возможности нет (не обсуждаемо). Использовать фреймворк имеет смысл, только если мы сможем их соединить. В связи с этим и тестовое задание.

1. Подключить yii2 к firebird 2.5
2.Соеденить модели фреймворка с хранимыми процедурами в базе так, что бы сохранить весь функционал моделей. В будущем также, придется в часть моделей подключать redis, для кеширования запросов на чтение. Программист бд есть, новые процедуры будут.

Если вы сможете сделать это на ZF2 или Symphony и готовы на них потом работать, нас это устроит.

Высылать код сделанного задания на почту не нужно, покажете по скайпу результат. Вам же с ним потом и работать. Это что бы не подумали что кинем.

Требования:
- естественно знание фреймворка,
- очень желательно знание паттернов,
- ajax'а будет много,
- git.

Верстальщик есть, фронт тоже, поэтому понимание js,html,css конечно должно быть, но заниматься этим не придется.

Деньги есть, нужны ваши таланты.

Пишите в личку.

p.s. если вы хотите разово нам помочь и сделать как фриланс проект подключение и первичную настройку работы + консультации по изучению нашим специалистом - давайте договариваться.
ilposadsky
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 2015.09.25, 13:24

Re: Примем на постоянную работу с переездом в Новосибирск или удаленно fulltime.

Сообщение ilposadsky »

я ради интереса даже firebird поставил потестить :)
Аватара пользователя
alaevka
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 2010.03.12, 11:34
Контактная информация:

Re: Примем на постоянную работу с переездом в Новосибирск или удаленно fulltime.

Сообщение alaevka »

Судя по ответу Саши в этой ветке, он тоже не против найти работу. Кризис и до нас докатился. Заказчики есть, вот только денег у них не осталось. И как-то грустно становится. И начинаешь думать не о том. А может ну его это программирование, когда работаешь-работаешь, а в результате копейки, которые еще надо и вывести. Причем только после праздников( И сидишь новый год почти без елки.

Это я так, просто высказался. Елка у меня то была) но вот о жизни и перспективах стоит задуматься.
B@rt_lab
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 2015.03.18, 13:26

Re: Примем на постоянную работу с переездом в Новосибирск или удаленно fulltime.

Сообщение B@rt_lab »

alaevka писал(а):Судя по ответу Саши в этой ветке, он тоже не против найти работу. Кризис и до нас докатился. Заказчики есть, вот только денег у них не осталось. И как-то грустно становится. И начинаешь думать не о том. А может ну его это программирование, когда работаешь-работаешь, а в результате копейки, которые еще надо и вывести. Причем только после праздников( И сидишь новый год почти без елки.

Это я так, просто высказался. Елка у меня то была) но вот о жизни и перспективах стоит задуматься.
кризис? upwork.com ...нет никакого кризиса, кроме того, что у нас в головах...
lynicidn
Сообщения: 2222
Зарегистрирован: 2014.05.24, 15:12

Re: Примем на постоянную работу с переездом в Новосибирск или удаленно fulltime.

Сообщение lynicidn »

я думаю тут велики риски, тебе надо решить проблему архитектуры неизвестной тебе в виде ар, и это лишь бесплатное тестовое задание, проблема на самом деле не в реализации, и Александр подкинул, то что я думаю и так гуглилось, проблема, что заказчики вуалируют последнее время, то что надо сделать от реальной картины, не знаю уж с чем связано, но как бы печально это не было - последний опыт доказывает это =(
Аватара пользователя
samdark
Администратор
Сообщения: 9489
Зарегистрирован: 2009.04.02, 13:46
Откуда: Воронеж
Контактная информация:

Re: Примем на постоянную работу с переездом в Новосибирск или удаленно fulltime.

Сообщение samdark »

Не, я просто просматриваю мельком все темы, которые постят на форуме :)
Аватара пользователя
S c
Сообщения: 883
Зарегистрирован: 2012.04.11, 14:46

Re: Примем на постоянную работу с переездом в Новосибирск или удаленно fulltime.

Сообщение S c »

alaevka писал(а):Судя по ответу Саши в этой ветке, он тоже не против найти работу. Кризис и до нас докатился. Заказчики есть, вот только денег у них не осталось. И как-то грустно становится. И начинаешь думать не о том. А может ну его это программирование, когда работаешь-работаешь, а в результате копейки, которые еще надо и вывести. Причем только после праздников( И сидишь новый год почти без елки.

Это я так, просто высказался. Елка у меня то была) но вот о жизни и перспективах стоит задуматься.
Какой кризис? Всегда есть зарубежные компании (с русскоговорящими командами), которые платят нормальные деньги. СНГ клиенты (в большинстве своем) никогда денег нормальных и не платили то. В крайняк учите английский и вообще забудьте про СНГ рынок.
EugeneSinga
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 2016.01.15, 11:19

Re: Примем на постоянную работу с переездом в Новосибирск или удаленно fulltime.

Сообщение EugeneSinga »

Александр, спасибо большое!
Я какое-то время назад искал, но находил для yii1 только.

lynicidn - Мы готовы и сразу взять на работу. Но вот как нам не пролететь с тем, что взять то мы возьмем, но в итоге через два месяца окажется что вернемся туда откуда начали. Для нас время важно. Если есть идеи - предложите, с радостью рассмотрим, подумаем.
Закрыто