Требуется yii-разработчик, удаленная постоянная работа на полный рабочий день

Ответить
Аватара пользователя
alexk984
Сообщения: 433
Зарегистрирован: 2010.10.21, 15:03
Контактная информация:

Требуется yii-разработчик, удаленная постоянная работа на полный рабочий день

Сообщение alexk984 »

Требования: Опыт работы c yii от 1 года, верстка на уровне правок, хорошее знание javascript, mysql, mongodb (желательно), работа в среде linux или MacOS, умение настраивать сервер локально для разработки, ответственность. Опыт работы с yii2 приветствуется.

Работа в команде под моим руководством, разные задачи в основном backend, server API (средние/сложные проекты), з/п от 50 тыс. руб. в зависимости от навыков. Скидывайте резюме на alexk984@gmail.com добавляйте туда ссылки на профиль на этом форуме и на других ресурсах например http://stackoverflow.com/.

На работе онлайн быть обязательно в течении рабочего времени (9-18 или 10-19 по Мск). За частыми пропусками последует увольнение. Работа будет строго контролироваться, ничего не делать или работать одновременно еще где-то не получится.
Последний раз редактировалось alexk984 2015.07.13, 17:45, всего редактировалось 4 раза.
Аватара пользователя
alexk984
Сообщения: 433
Зарегистрирован: 2010.10.21, 15:03
Контактная информация:

Re: Требуется yii-разработчик, удаленная постоянная работа на полный рабочий день

Сообщение alexk984 »

Забыл добавить что к работе нужно приступать в ближайшее время
Аватара пользователя
alexk984
Сообщения: 433
Зарегистрирован: 2010.10.21, 15:03
Контактная информация:

Re: Требуется yii-разработчик, удаленная постоянная работа на полный рабочий день

Сообщение alexk984 »

Что-то желающих мало, давайте з/п от 50 до 100к, так интереснее?
Антон
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 2013.08.29, 05:27
Откуда: Харьков

Re: Требуется yii-разработчик, удаленная постоянная работа на полный рабочий день

Сообщение Антон »

alexk984 писал(а):Что-то желающих мало, давайте з/п от 50 до 100к, так интереснее?
Конечно, с таким то ЧСВ
Аватара пользователя
alexk984
Сообщения: 433
Зарегистрирован: 2010.10.21, 15:03
Контактная информация:

Re: Требуется yii-разработчик, удаленная постоянная работа на полный рабочий день

Сообщение alexk984 »

Антон писал(а):
alexk984 писал(а):Что-то желающих мало, давайте з/п от 50 до 100к, так интереснее?
Конечно, с таким то ЧСВ
В чем ЧСВ проявляется?
Аватара пользователя
Neuromance
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 2011.09.06, 13:04

Re: Требуется yii-разработчик, удаленная постоянная работа на полный рабочий день

Сообщение Neuromance »

Думаю имелся ввиду жёсткий контроль , о котором было сходу заявлено..Может дело в психологии, но что-то сразу расхотелось резуме отправлять)) Да и контроль времени скорее всего подразумевает всякие программульки по подсчету времени, что многие разработчики не любят вполне заслуженно)
Я бы посоветовал оценивать больше результат работы, нежели устанавливать какие-то жёсткие ограничения. Ну вам конечно виднее :)
Аватара пользователя
alexk984
Сообщения: 433
Зарегистрирован: 2010.10.21, 15:03
Контактная информация:

Re: Требуется yii-разработчик, удаленная постоянная работа на полный рабочий день

Сообщение alexk984 »

Все правильно, жесткий контроль и ЧСВ это разные вещи. Да, у нас все строго и халявы нету, о чем я сразу и написал чтобы отсечь часть кандидатов (но не думал что останется так мало :) ). Говоря о специальных программах слежения активности, то мы их не используем, но нам важно чтобы человек каждый день что-то делал и соответственно коммитил это на гитхаб. Смысл в том что без жестокого контроля редко что-то получается хорошо сделать.
Антон
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 2013.08.29, 05:27
Откуда: Харьков

Re: Требуется yii-разработчик, удаленная постоянная работа на полный рабочий день

Сообщение Антон »

alexk984 писал(а):
Антон писал(а):
alexk984 писал(а):Что-то желающих мало, давайте з/п от 50 до 100к, так интереснее?
Конечно, с таким то ЧСВ
В чем ЧСВ проявляется?
"За частыми пропусками последует увольнение."
"Работа будет строго контролироваться, ничего не делать или работать одновременно еще где-то не получится."

Еще не успели устроиться уже увольнение. Будто все такие халявщики, ничего не делают. Все равно что со стороны программиста будет
"Без предоплаты не работаю, мало будите платить уйду, без четкого тз и отпусков работать не буду"
Аватара пользователя
Neuromance
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 2011.09.06, 13:04

Re: Требуется yii-разработчик, удаленная постоянная работа на полный рабочий день

Сообщение Neuromance »

Еще не успели устроиться уже увольнение. Будто все такие халявщики, ничего не делают. Все равно что со стороны программиста будет
"Без предоплаты не работаю, мало будите платить уйду, без четкого тз и отпусков работать не буду"
Такое тут тоже попадается :lol:
Аватара пользователя
diselop
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 2013.01.29, 14:56

Re: Требуется yii-разработчик, удаленная постоянная работа на полный рабочий день

Сообщение diselop »

Думаю дело в психологии.
Строгий контроль подсознательно может восприниматься как "я начальник, а ты никто".
lynicidn
Сообщения: 2222
Зарегистрирован: 2014.05.24, 15:12

Re: Требуется yii-разработчик, удаленная постоянная работа на полный рабочий день

Сообщение lynicidn »

Neuromance писал(а):
Еще не успели устроиться уже увольнение. Будто все такие халявщики, ничего не делают. Все равно что со стороны программиста будет
"Без предоплаты не работаю, мало будите платить уйду, без четкого тз и отпусков работать не буду"
Такое тут тоже попадается :lol:
дык все логично же вроде, не?
lynicidn
Сообщения: 2222
Зарегистрирован: 2014.05.24, 15:12

Re: Требуется yii-разработчик, удаленная постоянная работа на полный рабочий день

Сообщение lynicidn »

и заказчик сразу предупреждает, что халявы не будет - в поиске халявы - мимо, как по мне это лучше, чем наобещать с 3 короба, а по факту быть в шоке
Аватара пользователя
SiZE
Сообщения: 2817
Зарегистрирован: 2011.09.21, 12:39
Откуда: Perm
Контактная информация:

Re: Требуется yii-разработчик, удаленная постоянная работа на полный рабочий день

Сообщение SiZE »

alexk984 писал(а):За частыми пропусками последует увольнение
Официальное трудоустройство?
B@rt_lab
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 2015.03.18, 13:26

Re: Требуется yii-разработчик, удаленная постоянная работа на полный рабочий день

Сообщение B@rt_lab »

Здравствуйте. Готовы взяться за Ваш проект. Опыт веб разработки - более 9 лет. Большой опыт разработки на yii и Laravel. Есть собственные разработки на основе фреймворков. Есть опыт разработки высоконагруженных национальных проектов. Всем Вашим требованиям соответствуем на 100%.
Последние реализованные проекты:
http://can-on-rent.ru/
http://csef.ru/
http://lapana.ru/

скайп для связи: maybeworks
bart@maybeworks.com
Ответить