PHP программист

Закрыто
lehandr
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 2011.05.25, 21:51

PHP программист

Сообщение lehandr »

Грамотной команде программистов американской компании Virtual Health, ведущей разработку трансформационного программного обеспечения в области медицинского обслуживания требуется новый толковый разработчик, хорошо знакомый с PHP, Yii Framework 1, MySQL, и Javascript/jQuery. Компания имеет ряд клиентов, но в данный момент находится на грани крупного коммерческого успеха и у нового члена команды будут интересные перспективы.

От разработчика требуется:
  • Удаленная работа 8 часов в день (быть в Skype)
    Готовность к обучению и готовность делиться своими знаниями
    Ответственность и профессионализм
    Отличные знания PHP5 (Yii Framework обязательно), MySQL (отношения, ключи и т.п.), Javascript/jQuery, HTML/CSS, опыт работы с Git, базовое понимание работы с серверами в среде LAMP.
От нас:
  • Слаженная, русско-говорящая команда, всегда готовая прийти на помощь
    Хорошая заработная плата в срок и в надежной валюте
    Интересные, сложные задачи
    Работа по контракту.
    Зарплата: 1800$-2200$.
Тип занятости:
  • Полная занятость, удаленная работа
____________________________________________________

Высылайте резюме на адрес aleksey.naydenko@virtualhealth.com.
Положительный или отрицательный, но ответ будет в любом случае.
Последний раз редактировалось lehandr 2015.06.16, 13:56, всего редактировалось 1 раз.
alexundros
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 2015.06.07, 20:52

Re: PHP программист

Сообщение alexundros »

Здравствуйте. Юрий Беляков с вами работал ?
P.S хотел бы с Вами поработать.
lehandr
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 2011.05.25, 21:51

Re: PHP программист

Сообщение lehandr »

Здравствуйте. Юрий начинал этот проект.
Стучитесь в Скайп, пообщаемся.
idsite
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 2013.10.01, 01:21
Контактная информация:

Re: PHP программист

Сообщение idsite »

lehandr писал(а):Положительный или отрицательный, но ответ будет в любом случае.

Бросает трубку со словами подожди 5 минут перезвоню. Потом не чего не отвечает. Нет бы нормально сказать, что б человек не ждал.
Такой ответ ждите от него.
Аватара пользователя
alaevka
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 2010.03.12, 11:34
Контактная информация:

Re: PHP программист

Сообщение alaevka »

да, я сначала послал резюме, а потом вычитал про этих деятелей здесь же на форуме. не стал связываться и не советую.
lehandr
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 2011.05.25, 21:51

Re: PHP программист

Сообщение lehandr »

idsite писал(а):
lehandr писал(а):Положительный или отрицательный, но ответ будет в любом случае.

Бросает трубку со словами подожди 5 минут перезвоню. Потом не чего не отвечает. Нет бы нормально сказать, что б человек не ждал.
Такой ответ ждите от него.


Мне жаль, что Вам грубо ответили, что и стало причиной глубокой обиды. Однако, я сомневаюсь, что ответ был именно в стиле "подожди". Это я сразу пытаюсь перейти на "ты", а человек, с которым Вы говорили, всегда обращается на "Вы".
Тем не менее, команда у нас небольшая и рекрутеров в ней пока нет.

Постараемся учесть описанный Вами момент, чтобы не обидеть кого-нибудь еще.
lehandr
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 2011.05.25, 21:51

Re: PHP программист

Сообщение lehandr »

alaevka писал(а):да, я сначала послал резюме, а потом вычитал про этих деятелей здесь же на форуме. не стал связываться и не советую.
Я просто программист в этой компании и не имею личного интереса убеждать весь мир в том, что мы лучшие, белые и пушистые.
Однозначости Ваших выводов можно позавидовать. Но неужели действительно все так прямолинейно?
zelenin
Сообщения: 10596
Зарегистрирован: 2013.04.20, 11:30

Re: PHP программист

Сообщение zelenin »

lehandr писал(а):Это я сразу пытаюсь перейти на "ты"
переходят на "ты" в результате такого диалога:
- можем мы перейти на "ты"?
- да, конечно.
такой способ неудачен:
- теперь я буду называть тебя на "ты".
Аватара пользователя
vova07
Сообщения: 1004
Зарегистрирован: 2012.11.29, 14:52
Откуда: Chisinau, Moldova

Re: PHP программист

Сообщение vova07 »

Отредактировал чтобы не портить топик, и не настраивать других делать также.

Сам я ничего общего не имею с данной конторой, и никак их не поддерживаю или защищаю, но выскажу свое объективное мнение, так как в декабре 2014-январе 2015 я проходил у них собеседование.
Было много этапов, но все было на уровне. Jack - вроде как руководитель всего этого дела, проявил себя как очень объективный и адекватный заказчик. Александр - один из программистов, тоже очень адекватный. Другие члены команды мне лично показались дружелюбными, никаких грубостей, никаких ожиданий, все сроки были соблюдены. Но как я сказал, это мое личное мнение.

Никого ни к чему не призываю, а просто поделился опытом который у меня был. Сами уже будете решать за себя что и как.

П.С. В итоге после того как я прошел все этапы, и меня были готовы принять на работу в данной компании, я отказался в пользу другого предложения которая была просто более заманчивой для меня.

Прощу прощения за оффтоп.
Последний раз редактировалось vova07 2015.06.18, 22:24, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
RSol
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 2010.05.07, 08:36
Откуда: Северодонецк, Украина
Контактная информация:

Re: PHP программист

Сообщение RSol »

vova07 писал(а):Я прошу прощение за оффтоп
Сильно!
Аватара пользователя
S c
Сообщения: 883
Зарегистрирован: 2012.04.11, 14:46

Re: PHP программист

Сообщение S c »

vova07 писал(а):Я прошу прощение за оффтоп, но просто ЗАЕБАЛИ нытики на этом форуме, которые умеют только одно, критиковать и ныть во всех предложениях в этом разделе по делу и без. Куда не смотрю, то один жалуется на ЗП, то другой что ему не ответили на почту, то третий что не указали некую инфу, которая только ему и интересно, а остальным без разницы. Мне жаль тех работодателей которые постят тут вакансии, и в большинстве случаев имеют дело именно с такими типами людей. (Я не отрицаю что есть и плохие заказчики, их тут тоже полно, и в таких местах все уместно, но ради эксперимента, откройте подряд хотя-бы 10 последних предложений и удивитесь какие там ответы вместо самого предложения о кандидатуре.)

По делу:
Сам я ничего общего не имею с данной конторой, и никак их не поддерживаю или защищаю, но выскажу свое объективное мнение, так как в декабре 2014-январе 2015 я проходил у них собеседование.
Было много этапов, но все было на уровне. Jack - вроде как руководитель всего этого дела, проявил себя как очень объективный и адекватный заказчик. Александр - один из программистов, тоже очень адекватный. Другие члены команды мне лично показались дружелюбными, никаких грубостей, никаких ожиданий, все сроки были соблюдены. Но как я сказал, это мое личное мнение.

Никого ни к чему не призываю, а просто поделился опытом который у меня был. Сами уже будете решать за себя что и как.

П.С. В итоге после того как я прошел все этапы, и меня были готовы принять на работу в данной компании, я отказался в пользу другого предложения которая была просто более заманчивой для меня.

Еще раз прощу прощения за оффтоп и за неадекватный словарь в некоторых местах.
Верняк. Откройте последние 10 последних ХОРОШИХ предложений, и удивитесь, что именно в таких темах все совсем по другому. Все оставляют свои контакты и тд. Все коротко и по дело. Вот к примеру viewtopic.php?f=32&t=29962 тема. Если убрать концовку, то всё просто отлично.

p.s. мой пост ни в коем случае не говорит о чем то негативном касательно данной вакансии, просто ответ на ваше сообщение. Для меня данное предложение кажется отлично оформлено, с указанием всего нужного + вилки зп. Извиняюсь за оффтоп
Закрыто