требуется программист в проект на yii

Ответить
Arthur
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 2011.01.04, 05:56

требуется программист в проект на yii

Сообщение Arthur »

Требуется yii программист, в несложный проект. Имеется yii webapp с прикрученным модулем регистрации, можно сделать с нуля если вам удобнее. Требуется добавить 3 модели: Гостинницы, базы отдыха и места отдыха и возможность зарегистрированным пользователям добавлять/изменять содержимое, каждой, правда только после проверки администратором. Подробнее по каждой модели расскажу в личной переписке. Так же сделать загрузку картинки к каждой модели, автоматически уменьшать ее. Ну и пользовательская сортировка(по-алфавиту там, по региону и др. значениям из базы). Возможность голосовать(star rating где-то видел модуль) по каждой модели. По срокам не горит, думаю к началу марта, в край - конец марта. По цене, орентируюсь примерно 10 000. Дизайн и верстка - не интересуют, сделать только рабочее приложение. Примерный по функционалу сайт http://www.otels.ru/ ... контакты - icq или mailagent arthur(ноль)[email protected]
Ekstazi
Сообщения: 1428
Зарегистрирован: 2009.08.20, 22:54
Откуда: Молдова, Бельцы
Контактная информация:

Re: требуется программист в проект на yii

Сообщение Ekstazi »

Ну тут не только 3 модельки, очевидно что еще модели пользователи, страны, области, города, так же очевидно что нужна система разграничения прав доступа.
Arthur
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 2011.01.04, 05:56

Re: требуется программист в проект на yii

Сообщение Arthur »

Да я думал над этим, сайт делается только по Приморскому краю, будет таблица с регионами края(города я думаю опустить). Система разграничения прав доступа тоже я думаю ни к чему, то что есть в модуле - админ и зарегистрированные пользователи, достаточно.
Ответить