Опытный программист на парт-тайм!

Ответить
youroff
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 2010.02.25, 16:05

Опытный программист на парт-тайм!

Сообщение youroff »

Друзья! Я ищу программиста для работы над интересным веб-сервисом (достаточно много аякса, несколько ролей пользователей с полностью отличающимся фронтэндом, загрузка больших файлов, сложные структуры моделей, рассылки).

Платформа: Yii, JS (jQuery), PostgreSQL.
Готовность проекта на данный момент: 30%.

Требуется адекватный, не пафосный, но толковый программист. Желательно с опытом разработки высоконагруженных систем.
Работать придется со мной в паре. И тут есть нюансы: я сам не гуру и вам придется где-то даже заниматься моим обучением (а следовательно вы должны быть как минимум ощутимо опытнее меня :)
Я являюсь автором концепции, так что по мере разработки мы легко сможем (и надеюсь, будем) менять ТЗ в целях оптимизации (упрощения, улучшения, и так далее).
В основном на вас ляжет разработка стороны пользователя, так что требуются хорошие навыки в JS.

Теперь о профитах:
Пока у нас есть 30 тыс в месяц. По моим представлениям это половина рабочего дня программиста с нужными нам навыками. По результатам работы возможны "премии".
По завершению проекта (а он действительно перспективен и его давно ждут будущие пользователи) возможно продолжение сотрудничества со значительно более интересными условиями.

Офиса у нас нет, так что работать будем через svn, общаться по скайпу или Icq, расплачиваться -- например, переводом на карту сбербанка.
Однако, если вы из Москвы, мы сможем встречаться и общаться более плотно.

Жду вопросов и предложений! :)

Upd:
Контакты: skype youroff, icq 1409-1487
Ответить