Для доработки портала нужен специалист Yii

Ответить
idrbm
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 2013.11.18, 15:39
Откуда: РФ, Красноярск
Контактная информация:

Для доработки портала нужен специалист Yii

Сообщение idrbm »

Переносим на Yii действующий сайт http://b2bis.ru. Сайт большей частью готов. Необходимо доработать два раздела и довести проект до успешного завершения (перенос контента и запуск новой версии). Срок - до Нового года. Бюджет 1000 дол. Способы оплаты: альфа-банк, безнал, contact, золотая корона.
Нужен специалист с опытом, умеющий соблюдать сроки. Все подробности при личном общении. Пишите на idrbm(a)mail.ru
zakodim
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 2013.11.21, 10:54

Re: Для доработки портала нужен специалист Yii

Сообщение zakodim »

не доходят до вас письма по почте поэтому продублирую тут:
Добрый день. Хотел бы предложить вам сразу нанять команду специалистов которые занялись бы вашим проектом. Стоимость как за одного разработчика.
Я представляю команду разработчиков полного цикла. В команде 3 специалиста по фреймворк Yii. Специализированно занимаемся веб-проектамии CRM-систем. У нас в команде около 10 специалистов. Общий опыт работы команды от 5 до 10 лет. Достаточный опыт работы как с высоко нагруженными, так и с интерактивными проектами. Имеем хороший опыт с адаптивной версткой и ее внедрением. Работаем на высоком уровне с PHP, JS, HTML5, CSS3, Bootstrap 2/3.
У нас большой опыт удаленной работы c Россией. Имеем хорошие рекомендации от наших партнеров и клиентов. Готовы предложить вам наши услуги по реализации вашего проекта или проектов, а так же готовы предложить надежное и долгосрочное сотрудничество.

Подробнее на нашем сайте zakodim.ru
С уважением, Сергей
Ответить