Нужен программист для разработки портала

Ответить
MdvAE
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 2013.08.13, 14:32

Нужен программист для разработки портала

Сообщение MdvAE »

Ищу программиста для разработки фото портала. Работа по программированию "под ключ" с нуля до полной готовности (верстка, программная часть, тестинг). Работа достаточно сложная и объёмная.

О сайте: Сайт представляет из себя большой каталог фотографий.
Преимущество фреймворку Yii, но могу рассмотреть и другие. Собственные CMS-ки с закрытыми кодами не рассматриваются. Сайт должен быть полностью открыт для дальнейшего программирования и доработок, т.к. в перспективе сайт будет развиваться и дорабатываться. Поэтому хотелось бы найти программиста с которым можно будет сотрудничать постоянно по вопросам поддержки этого сайта, но тут всё зависит от вас, т.е. от реализации этого проекта.

Особенности функционала: 1) Загрузка фотографий и формирование галерей; 2) Регистрация посетителей; 3) Каждый пользователь может откладывать понравившиеся фотографии на свою страницу "Избранное"; 4) Пользователи могут загружать фото на сайт; 5) Специфичные слайдеры на страницах галерей в которых можно прокручивать содержание галерей; 6) Перепост в соцсети (стандартный функционал "поделиться"); 7) возможность добавления рекламных баннеров на страницы в заданных местах, т.е. модуль управления рекламой.

Исходные данные: Макеты ПСД, Детальное ТЗ – прорисованы все основные страницы админки в Axure.

Похожие сайты: 1) interior.pro 2) inmyroom.ru 3) artcafe.bg

Бюджет: 60.000 руб. или $1900.
Делаю для себя, так что никаких посредников.
Сроки: очень хорошо если всё будет сделано за 40-50 дней, включая все тесты и настройку. Если сроки затянуться, то в принципе не катастрофично, при условии что проект будет делаться.

Рассматривая кандидатуры в первую очередь смотрю на примеры выполненных порталов, особенно интересно увидеть примеры админок, т.к. только там можно оценить объём работы. Без портфолио– не вариант.
zakodim
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 2013.11.21, 10:54

Re: Нужен программист для разработки портала

Сообщение zakodim »

Привет, предлагаю услуги сразу команды разработчиков, затраты как на разработчика, а получаем - разработчика, менеджера и тестера сразу.

Мы - команда разработчиков полного цикла. В команде 3 специалиста по фреймворк Yii. Специализированно занимаемся веб-проектамии CRM-систем. У нас в команде около 10 специалистов. Общий опыт работы команды от 5 до 10 лет. Достаточный опыт работы как с высоко нагруженными, так и с интерактивными проектами. Имеем хороший опыт с адаптивной версткой и ее внедрением. Работаем на высоком уровне с PHP, JS, HTML5, CSS3, Bootstrap 2/3.
У нас большой опыт удаленной работы c Россией. Имеем хорошие рекомендации от наших партнеров и клиентов. Готовы предложить вам наши услуги по реализации вашего проекта или проектов, а так же готовы предложить надежное и долгосрочное сотрудничество.

Подробнее на нашем сайте zakodim.ru
С уважением, Сергей
Ответить