Удаленка. Неполная занятость. На постоянку.

leninxxx
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 2013.01.24, 07:46

Re: Удаленка. Неполная занятость. На постоянку.

Сообщение leninxxx »

А вот и я.

Мсье kukuruku, поаккуратнее на поворотах, вас заносит.
Во-первых, в чем кидалово? Я взял у Вас хоть строчку кода? То что за 2 недели была создана бд из двух табличек и для них сгенерированы gii формы я умолчу. Чистого времени было потрачено с вашим-то опытом по честному три? четыре часа? Готов компенсировать.

Во-вторых, был некий форс-мажер, из-за чего я временно выпал из жизни, на продолжительный срок. Вас не смущает что Вас удалили только через пару месяцев? Моим скайпом пользуется иногда еще пара человек, может кто и удалил. Сам я в скайпе появился только вчера.

В-третьих. Если бы не во-вторых, сотрудничество, возможно, было бы продолжено. Был бы разговор про скорость, но это детали.

Ну и в последних. Вы тут все такие умные, и твиттер. Нашли, и фейсбук. Даже мобилу. Кто-нибудь хоть ради интереса попробовал со мной связаться?))) За спиной языком чесать это легко, а узнать жив ли человек - слабо. Кстати, обычно кидалу не так-то просто найти а я не прячусь...
Аватара пользователя
S c
Сообщения: 883
Зарегистрирован: 2012.04.11, 14:46

Re: Удаленка. Неполная занятость. На постоянку.

Сообщение S c »

надеюсь у вас сейчас уже всё хорошо со здоровьем!
Аватара пользователя
tsurka
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 2012.05.07, 17:10
Откуда: Приднестровье
Контактная информация:

Re: Удаленка. Неполная занятость. На постоянку.

Сообщение tsurka »

leninxxx, почему компенсация работы для kukuruku исходит как одолжение, вы сами пропали и ничего не оплатали, и он еще виноват что не звонили, не писал и т.д. ? В этой ситуации вина полностью на вашей стороне. Можно найти миллион причин, но вы сами виноваты еще и хамите.
kukuruku
Сообщения: 1318
Зарегистрирован: 2011.02.14, 11:36

Re: Удаленка. Неполная занятость. На постоянку.

Сообщение kukuruku »

было дано задание, вернее там даже задания как такового не было а лишь хотелки, затем человек пропал, в скайп и на почту не отвечал, деньги не заплатил- как это объективно можно назвать?
счас идут отговорки в стиле школьника- меня похитили, связи не было, и скайпом куча людей пользуется, намек что может задание дал вовсе и не автор, а ктото мимо проходил и решил так пошутить

мой пост был написал для тех людей, которые планируют сотрудничество с ТС и для интереса бы прогуглили о нем инфу, чтобы они знали какие их могут ожидать "сюрпризы"
Аватара пользователя
vitaxa_prog
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 2011.06.06, 22:44
Откуда: Волноваха

Re: Удаленка. Неполная занятость. На постоянку.

Сообщение vitaxa_prog »

Хотел пройти мимо. Но уж очень тема задела. Аж сердце болит от таких заказчиков.
leninxxx писал(а):Мсье kukuruku, поаккуратнее на поворотах, вас заносит.
Это говорит человек, который без видимых причин выпал из жизни, никого не предупредив. Если бы пропал фрилансер, было бы столько визга. А тут пропал на пару месяцев и порядок.
leninxxx писал(а): Я взял у Вас хоть строчку кода?
Вы платите за строчки кода, а не за работу? Тобишь превращение умственной силы в килоджоули)))?
leninxxx писал(а):То что за 2 недели была создана бд из двух табличек и для них сгенерированы gii формы я умолчу.
То есть строчки кода вы все же получили. Но платить не захотели. Так?
leninxxx писал(а):Чистого времени было потрачено с вашим-то опытом по честному три? четыре часа?
Очень доставляет, когда заказчик говорит - "Да там работы на пять минут с твоим опытом. Заплачу за пять минут." Получается чем выше опыт у программиста, тем меньше он получает. Интересная арифметика.
leninxxx писал(а):Готов компенсировать.
Вы еще не компенсировали? Тогда мы идем к вам!)))
leninxxx писал(а):Моим скайпом пользуется иногда еще пара человек
Вот за такое хочется взять такого человека и натыкать носом в монитор. Что за моду взяли? Скайпом, учетками на форумах, вконтактах и фейсбуках пользуется по 80 человек. Это же ваше лицо. Так сказать идентификатор в сети. Так безобразно к нему относиться,это я даже не знаю как назвать. :evil:
leninxxx писал(а): Сам я в скайпе появился только вчера.
То есть эти два человека, которые пользуются вашим скайпом, то же не знали где вы? Иначе почему они не предупредили kukuruku о вашем форс-мажоре?
leninxxx писал(а):Ну и в последних. Вы тут все такие умные, и твиттер. Нашли, и фейсбук. Даже мобилу. Кто-нибудь хоть ради интереса попробовал со мной связаться?)))
Ну вы же сами пишете, что не могли ни к скайпу подойти, ни трубку телефона снять. Какой смысл был нам всем звонить вам? ;)
leninxxx писал(а):За спиной языком чесать это легко
Вот я вам все это в лицо говорю. :)
В принципе ничего нет невозможного.
— Вы думаете?
— Для человека. С интеллектом.
Аватара пользователя
howard
Сообщения: 528
Зарегистрирован: 2012.11.16, 18:55
Откуда: Україна, Вінниця

Re: Удаленка. Неполная занятость. На постоянку.

Сообщение howard »

vitaxa_prog Изображение
Агрегатор цен на услуги хостинга - https://hostcost.net
Аватара пользователя
tsurka
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 2012.05.07, 17:10
Откуда: Приднестровье
Контактная информация:

Re: Удаленка. Неполная занятость. На постоянку.

Сообщение tsurka »

leninxxx кажется опять пропал :( , ух, нелегкая нынче полоса у этого заказчика...
Аватара пользователя
slavcodev
Сообщения: 3134
Зарегистрирован: 2009.04.02, 21:42
Откуда: Valencia
Контактная информация:

Re: Удаленка. Неполная занятость. На постоянку.

Сообщение slavcodev »

Да нет, ТС и не появлялся воовсе, просто его учеткой на форуме несколько человек пользуются.
Жду Yii 3!
magog
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 2012.04.21, 08:59

Re: Удаленка. Неполная занятость. На постоянку.

Сообщение magog »

slavcodev писал(а):Да нет, ТС и не появлялся воовсе, просто его учеткой на форуме несколько человек пользуются.
+100500 )))
Ответить