Ищу удаленную работу на полую ставку с зарплатой от 60 тыс. рублей

Ответить
Аватара пользователя
bemulima
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 2012.12.20, 09:41
Откуда: Курган

Ищу удаленную работу на полую ставку с зарплатой от 60 тыс. рублей

Сообщение bemulima »

Здравствуйте! Ищу удаленную работу на полую ставку с зарплатой от 60 тыс. рублей. Коротко о себе:

Участвовал в проектировании и разработках амбициозных проектов где были использованы технологии Yii2 для backend и api, react для фронтенда, субд postgres, sphinx, websocket, redux и т.д.

Настраивал sphinx - для точного полнотекстового/неполнотекстового/морфологического/фасетного/дистанционного поиска.

Имею опыт по интегрирование платежных модулей Яндекс.Касса по протоколу http, Робокасса. Работал с api вконтекте, фэйсбук, одноклассники и т.д. Писал парсинги для авито, irr, youla, drom.

Настраивал с нуля серверы на linux (centos, debian) для веб среды и поддерживал.

Так же делал куча мелких проектов в области образования, где проводятся дистанционные курсы, конкурсы для преподавателей школ и воспитателей детских садов, олимпиады для учеников средних школ. Вот некоторые из них: http://olimpiada.talantoha.ru, https://peddisput.ru/, https://тридевятоецарство.рф/, http://smotrinza.ru/, http://interbrig.ru/,http://express.talantoha.ru/.

Из традиционных интернет магазинов последний раз запустил проект официального партнера производителя мото шин MotoMitas https://motomitas.ru/ . Проект сделан на cms prestashop.

Сказать, что я крутой веб разработчик не могу НО я всегда стараюсь, как можно понятно, просто и порядочно писать код. Если написать на yii2 то максимально стараюсь использовать правила и методы этого фреймворка, если писать на prestashope то максимально использовать силы этого cms. Но признаюсь, что бывали и косяки и говнокоды.

Писать на почту: bemulima @ яндекс точку ру
Ответить