yii2+vue.js+laravel+jquery разработчик

Ответить
yii2_service
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 2019.04.10, 11:08

yii2+vue.js+laravel+jquery разработчик

Сообщение yii2_service »

Исполнительный, добрый, ответственный разработчик с глубоким знанием PHP для выполнения ряда задач как в рамках существующих проектов, так и по написанию проектов с нуля.
Проектов на yii2 несколько. На yii2 имеется высоконагруженный проект с высокими требованиями к скорости приложения и качеству кода, а также множеством модулей(по факту это проект, объединяющий несколько проектов). Обычный фронтенд для yii2 с использованием JQuery, без использования SPA, вю, реакта. Один проект yii2 на шаблоне advanced template с разделением фронтенда и бекенда(админка).
Проектов на Laravel - 2 обычных проекта. Обычный фронтенд для Laravel с использованием шаблона Blade, Vue.js для расширения Blade-шаблона компонентами. Без использования SPA. Реализованы Rest API. Есть SPA еще какой
Принимаю ответственность за свою часть кода, документировать код в соответствии с PhpDoc, JSDoc, писать интерфейсы, обеспечивать низкую связанность между компонентами, писать модульные тесты к каждой нетривиальной функции и методу. Разрабатывать в соответствии с PSR 2.

Преимущества:
1. Выгодно. Опытный разработчик без лишних наценок.
2. Высокое качество. Работаю согласно спецификациям и гайдам, веду документацию PhpDoc, JsDoc. Код получается в едином стиле.
3. Работаю максимально прозрачно. Пишу планы и отчеты в начале дня и в конце дня, промежуточные отчеты. Делаю коммиты максимально часто с указанием на задачу в багтреккере. Проставляю планы и время выполнения в jira.
4. Всегда на связи. Я стараюсь работать непосредственно с одной командой разработчиков. Нахожусь на связи полный рабочий день, доступен для горячих исправлений вечером, иногда ночью.


Ключевые навыки:
Yii, Laravel. Разработка проектов со сложной архитектурой.
JavaScript(Jquery, Vue.js, React, Lodash). Разработка и поддержка web-интерфейсов на REST API, XML/JSON.
Последний раз редактировалось yii2_service 2019.04.23, 05:55, всего редактировалось 4 раза.
yii2_service
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 2019.04.10, 11:08

Re: yii2 разработчик

Сообщение yii2_service »

отличный сервис
Manager123
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 2019.05.13, 11:55

Re: yii2+vue.js+laravel+jquery разработчик

Сообщение Manager123 »

Контактов нет. Как связаться с вами?
Ответить