Ищу работу для разработки сайтов на Yii2

Ответить
Shotty
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 2019.03.02, 19:30

Ищу работу для разработки сайтов на Yii2

Сообщение Shotty »

Всем добрый день.
Могу предложить вам свою кандидатуру в плане разработки сайтов. Занимаюсь разработкой уже давно. Есть опыт в разных сферах разработки сайтов. Я работаю фулл тайм.
Я беру минимальную сумму за разработку.
Если вас заинтересовало моё предложение, тогда напишите мне.
VK: https://vk.com/id516472268
Telegram: +380666453031
Pavel22
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 2019.04.12, 06:27

Re: Ищу работу для разработки сайтов на Yii2

Сообщение Pavel22 »

Здравствуйте. Ищу программиста на реализации проекта yii2.
В приоритете рассматриваю постоянную работу по проектам на данном фреймворке.
Но, если вы ищете работу на определенное кол-во часов в день, то тоже готов рассмотреть.

Чтобы понять вашу квалификацию, прошу ответить на следующие вопросы одним сообщением, сохраняя пункты.
Буду рад сотрудничеству. Даже если вы сейчас не ищите работу - ответьте подробно на вопросы - возможно от нашего предложения вы не сможете отказаться.

1) Какой у вас опыт работа на Yii 2?
2) На чем пишите кроме Yii? (с какими еще фрейморками знакомы? Справашиваю, так как у нас есть другие проекты)
3) Какой график работы ищите? Бываете ли в сети в течение рабочего дня?
4) Из какого вы города?
5) Есть ли выполненные проекты? Можете скинуть пару примеров? Если нет конкретных ссылок, то опишите в 2-х предложения что делали?
6) Есть ли опыт верстки? (bootstrap не считается, интересует выполнение мелких задач по верстке в процессе программирования: подвинуть форму, разместить div блоки и т.д.
7) Какой у Вас возраст?
8) Вы один работает или у Вас команда?
9) Какая примерная ставка за 1 час работы? Если не знакомы с такой оценкой, то посчитайте исходя из ранее выполненных проектов.
- - - - - - - - -- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Укажите пожалуйста ваши контакты данные для связи
1) ФИО
2) E-mail
3) Номер телефона
4) Telegram
5) Skype

Ваш ответ отправьте на почту sodejstvie07l@mail.ru
и он не останется безответным.
sergeysa
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 2019.08.17, 02:29

Re: Ищу работу для разработки сайтов на Yii2

Сообщение sergeysa »

Нужен очень срочно интернет магазин (мультиязычный), возможно только бэкенд, но если есть готовый с фронтэндом, то рассмотрю и его. Из функций: мультиязычность, доставка, прием платежей, привязка характеристик товара к категории, новости, акции. 
Если каких-то модулей нет, все равно предлагайте, т.к. если сайт уже обкатан, то либо с вами договоримся, либо наш программист доработает.
Ответить