В поисках высоконагруженных проектов

Ответить
Аватара пользователя
predsedok
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 2017.05.29, 13:06
Откуда: Чебоксары
Контактная информация:

В поисках высоконагруженных проектов

Сообщение predsedok »

Создаем сложные и многофункциональные сайты, интернет-магазины, пишем софт (программы), CRM системы с нуля, а ещё решаем задачи из серии «нажать на кнопку, и чтобы произошло всё так, как задумано».

Весь наш опыт и профессионализм будет работать на Вас. Мы также обладаем таким качеством, как терпеливость и всегда сможем выслушать Ваши предпочтения и чётко сформулировать Техническое Задание.

Удобство в использовании, надежность, максимальная оптимизация, облегчение повседневной рутины – это неполный список того, ради чего мы беремся за работу для Вас.

Любую задачу мы рассматриваем индивидуально и ориентируемся на готовый результат. При качественно построенном процессе производства, а производство у нас поставлено качественно, становится возможно реализовать сверхсложные и высоконагруженные проекты.

Звоните или пишите:
тел/Whatsapp/Viber +7-962-321-4656
email: anton.semenov@inbox.ru, contact@vuimpel.ru
больше информации на: www.vuimpel.ru

Убежден, что публичное портфолио не убережет никого из участников проекта - ни инициаторов, ни исполнителей - от любого вида недоразумений, более того, портфолио сбивает с толку заказчика, поскольку создается впечатление, что тот или иной исполнитель не сможет сделать Ваш "уникальный" проект, либо возьмет дорого, либо что-то ещё. Поэтому, предпочитаем разбивать работу по этапам и работать поэтапно, а далее - уже по удобной для обеих сторон схеме. А портфолио, сделанные работы, "куски" кода предоставляем по запросу и необходимости.
В поисках высоконагруженных проектов
Ответить