Black list

Аватара пользователя
tsurka
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 2012.05.07, 17:10
Откуда: Приднестровье
Контактная информация:

Re: Black list

Сообщение tsurka »

Да, он был уверен. Но также я СПЕЦИАЛЬНО указал что буду делать и сколько это будет стоить. Учитывая что ему плевать на мое переработанное время, я не поленился и указал что буду делать. Это первое. Второе. Как я и говорил ранее, нужно таких ставить на место что я и попытался сделать.

P.S. Мне тоже показалось/был уверен что время потраченное не по моей вино будет оплачено. Я решил дальше работать, бог с ними. НО, на след. задаче я понял, человеку наплевать, на контакт не идет. Его блять что сейчас, чаем угощать еще?

Извините за обороты. Нервы этой работы не стоят, но, молчать не хочется совсем.
Аватара пользователя
S c
Сообщения: 883
Зарегистрирован: 2012.04.11, 14:46

Re: Black list

Сообщение S c »

Пора бы уже перестать нервничать из за подобных заказчиков. Нервы дороже, а подобные встречаются на каждом шагу
Аватара пользователя
xoma
Сообщения: 641
Зарегистрирован: 2009.04.02, 15:24
Откуда: Ногинск
Контактная информация:

Re: Black list

Сообщение xoma »

Ммм знакомые все лица во всех топиках )

Привет, Ян!

А как же:

"Работу отдали в Лондон. Ориентировочная сумма, если интересно, 8 000 евро за код."

А шум из-за 15 долларов.
Ян-
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 2014.08.29, 00:46

Re: Black list

Сообщение Ян- »

xoma писал(а):Ммм знакомые все лица во всех топиках )

Привет, Ян!

А как же:

"Работу отдали в Лондон. Ориентировочная сумма, если интересно, 8 000 евро за код."

А шум из-за 15 долларов.

Дело то не в количестве денег, а в непонимании.
Аватара пользователя
tsurka
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 2012.05.07, 17:10
Откуда: Приднестровье
Контактная информация:

Re: Black list

Сообщение tsurka »

Да, Ян, как я говорил дело в том что разгрызёшь за 10 баксов и тебе плевать на человека - "непонимание" как ты выразился.
Ян-
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 2014.08.29, 00:46

Re: Black list

Сообщение Ян- »

tsurka писал(а):Да, Ян, как я говорил дело в том что разгрызёшь за 10 баксов и тебе плевать на человека - "непонимание" как ты выразился.
Вот шум как раз ты и поднял, заметь.
Извини, что не пожалел тебя, супа не налил, а наплевал на то, что у тебя животик болит.
Мы договаривались работать или жалеть друг друга?

Из-за 10 или 15 долларов я никогда не грызся, это неправда. Меня возмутило нарушение договора, я человек слова и никогда никого не обманывал.

Наш проект большой и он никак не может быть построен на обмане или «кидалове», это поймет любой здравомыслящий разработчик, наш с тобой случай уникальный.

Мы работаем с многими фрилансерами, поэтому рано или поздно конфликт должен был случиться, сожалею, что он случился с тобой и этими 15$.

Еще раз — дело не в деньгах, буть-то 500$ или 5$, дело в порядочности и выполнении договорных обязательствах — мы всегда были, есть и будем за это, если это стало сейчас дурным тоном, то, увы, мы все равно будем придерживаться этой позиции.
Аватара пользователя
tsurka
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 2012.05.07, 17:10
Откуда: Приднестровье
Контактная информация:

Re: Black list

Сообщение tsurka »

Ты грызешся Ян, успокойся. Насчет "выполнении договорных обязательствах" - ты смешной, я даже специально подчеркнул то что буду делать. Ян, таких как ты нужно на место ставить. Быдло на себе терпеть не собираюсь. Веди себя по-человечески для начала, возможно, ты и разработчиках начнешь понимать.
Аватара пользователя
slavcodev
Сообщения: 3134
Зарегистрирован: 2009.04.02, 21:42
Откуда: Valencia
Контактная информация:

Re: Black list

Сообщение slavcodev »

С чего вы решили, что остальным членам сообщества интересно читать вашу ссору?
Жду Yii 3!
Аватара пользователя
tsurka
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 2012.05.07, 17:10
Откуда: Приднестровье
Контактная информация:

Re: Black list

Сообщение tsurka »

Удалите плиз все комменты к теме. Тут дело не в интересах конечно.
Ян-
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 2014.08.29, 00:46

Re: Black list

Сообщение Ян- »

С каждым твоим сообщением все меньше верю в то, что был неправ.
Ты — профи, а мы быдло.
Аватара пользователя
tsurka
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 2012.05.07, 17:10
Откуда: Приднестровье
Контактная информация:

Re: Black list

Сообщение tsurka »

Ян, не "мы быдло", а ТЫ быдло. Не размывай своё положение пожалуйста.
Ян-
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 2014.08.29, 00:46

Re: Black list

Сообщение Ян- »

tsurka писал(а):Ян, не "мы быдло", а ТЫ быдло. Не размывай своё положение пожалуйста.
Вот, спасибо за поправку.
Кстати, ты запятую забыл одну.

Кто я еще?



Я еще раз оставлю тут

[09:07:44] Цурка Игорь: хорошо, а что нужно? скрипты галлереи перенести на сайт?
[09:20:34] Ян: + альты и тайтлы
[09:20:39] Ян: рисую по поиску тебе ТЗ
[09:20:47] Ян: выезжаю на раб., там дорисую
[09:20:52] Цурка Игорь: да, ок
[09:21:06] Цурка Игорь: по галлереи это все?
[09:21:17] Цурка Игорь: скрипты + title & alt
[09:21:36] Ян: да


![09:21:17] Цурка Игорь: скрипты + title & alt!
!!скрипты + title & alt!!!
!!! TITLE & ALT!!!!



Изображение
Последний раз редактировалось Ян- 2014.10.02, 13:14, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
tsurka
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 2012.05.07, 17:10
Откуда: Приднестровье
Контактная информация:

Re: Black list

Сообщение tsurka »

Ян, ты адекватен вообщем? Может не стоит вырывать фразы из контекста, я кажется писал что это баг js библиотеки, и её нужно ковырять, где БЛЯТЬ МОИ СЛОВА ЧТО БУДУ ИСПРАВЛЯТЬ JS БИБЛИОТЕКУ? А?
Последний раз редактировалось tsurka 2014.10.02, 09:02, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
tsurka
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 2012.05.07, 17:10
Откуда: Приднестровье
Контактная информация:

Re: Black list

Сообщение tsurka »

Ян, не утруждайся, кому нужно тот прочтет все как было, там не много, ссылки я привел в моём первом сообщении. Ты в каждый день забываешь что и как было и пытаешся как-то себя оправдать. Тебе не тошно а?
brntsrs
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 2012.07.16, 16:07

Re: Black list

Сообщение brntsrs »

tsurka, коллега (хотя стыдно называть тебя коллегой), в данной ситуации заказчик ведет себя более профессионально, нежели ты. В данной теме именно от тебя больше всего брызг слюней, неадекватной реакции и истерики.
Сколь бы не прав был заказчик, эту перепалку следовало закончить давным давно. Лично я к текущему моменту больше склонен перейти на сторону заказчика, так как по всему этому разговору из-за столь яростной самозащиты и самолюбии наиболее вероятным мне кажется именно косяк со стороны исполнителя.
Аватара пользователя
Neuromance
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 2011.09.06, 13:04

Re: Black list

Сообщение Neuromance »

Ребята, вы вроде планировали закончить сраться на форуме и уйти в личку?
Я уже весь попкорн сожрал, не заставляйте идти за новой порцией :lol:
Аватара пользователя
S c
Сообщения: 883
Зарегистрирован: 2012.04.11, 14:46

Re: Black list

Сообщение S c »

С таким раскладом нужен целый раздел под black list. И много много разборок))
Аватара пользователя
diselop
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 2013.01.29, 14:56

Re: Black list

Сообщение diselop »

S c писал(а):С таким раскладом нужен целый раздел под black list. И много много разборок))
Или прикрепить тему "разборки" :?
Аватара пользователя
tsurka
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 2012.05.07, 17:10
Откуда: Приднестровье
Контактная информация:

Re: Black list

Сообщение tsurka »

Я извиняюсь за весь этот цирк. Надеюсь вы меня понимаете что я тоже уже устал от этого разбирательства, больше не буду. :(
Аватара пользователя
SiZE
Сообщения: 2813
Зарегистрирован: 2011.09.21, 12:39
Откуда: Perm
Контактная информация:

Re: Black list

Сообщение SiZE »

У меня недавно забавная история была.

Мне позвонил некий Калинин Сергей <Sergey.Kalinin@fortrent.net> являющийся системным администратор fortrent.net Попросил сделать несколько мелких доработок к системе Hesk. Первая доработка была озвучена в 800р, вторая в 2400р.

В качестве рассчетов я предложил пополнение номера мобильного телефона, заказчика это устроило. Т.к. сумма небольшая, я предоплату брать не стал и выполнил первую часть работы, за что получил деньги на озвученный номер (это у меня телефон валяется в качестве роутера и раздает 3g).

Потом он несколько раз писал что не может дозвонится, я так и вел с ним связь по почте. Когда сделал последний этап и отправил исходники, получил письмо.
Доброе утро. Выйдете на связь , для уточнений по 2му этапу работы. Прошу обратной связи , это не профессионально..
Тут же ответил почтой, т.к. мне никто не звонил, но сам заказчик на письма и звонки перестал отвечать, ну Й с ним.

Позднее от нечего делать, я решил проверить список входящих на номер, на который он переводил деньги. Оказалось, что он действительно звонил пару раз, спутал номера видимо. Вообщем, как-то так бывает.
Ответить