Проблема с логином

Общие вопросы по использованию фреймворка. Если не знаете как что-то сделать и это про Yii, вам сюда.
Ответить
pioneer
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 2013.03.10, 23:27

Проблема с логином

Сообщение pioneer »

Доброго времени суток, уважаемые форумчане!

Собственно, проблема до жути странная и непонятная: после заполнения корректных данных формы входа вместо редиректа на необходимую страницу просто происходит перезагрузка страницы (с этой самой формой логина). На локалке вообще ни в одном браузере не удается отловить этот баг - редирект происходит всегда и везде корректно. На продакшене баг есть только в том случае, если работаю в обычном режиме браузера, в режиме "инкогнито" ни в одном браузере бага нет :o Кеш браузера пробовал чистить, пробовал также убирать из страницы капчу - думал, может в ней дело - не помогло. Чуть раннее удалось побороть этот баг записью значения "__id" в сессию пользователя после логина (использую чуть переписанный функционал стандартного логина из Yupe'шной "коробки") - вроде как некоторое время все и везде работало исправно, но вот сейчас опять баг почему-то вернулся (на стороне сервера при этом были кое-какие работы). Короче, больше самого кода проблему очень подозреваю в настройках продакшн-сервера.

Подскажите, пожалуйста, кто в теме в чем может быть дело или хотя бы в какую сторону копать?

Большое спасибо! :)

UPD: с момента написания поста заметил, что баг с перезагрузкой страницы воспроизводится на продакшене только в браузере Chrome и только у меня и у еще одного человека (при этом в обычном режиме в Firefox у нас обоих вход под разными учетными данными происходит нормально), у всех остальных сотрудников - нормально входит и в Chrome, и в FF. "Да возможно дело в токенах!?" - скажите вы - я тоже так думал, но чистка таблицы токенов (якобы, с возможностью записи новых), ни чистка кеша браузера как я уже упомянул - не помогла :(
Ответить