Очень прошу помощи (Соединение было сброшено)

Общие вопросы по использованию фреймворка. Если не знаете как что-то сделать и это про Yii, вам сюда.
Ответить
ApJIeKuHo
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 2011.09.28, 11:21

Очень прошу помощи (Соединение было сброшено)

Сообщение ApJIeKuHo »

Собственно получаю на вход файл (.xls), после чего начинаю бегать по строкам - записываю все строки в массив. При этом каждая строка проверяется на правильность заполнения.
Если заполнено не верно - следует выход из цикла и показ ошибки пользователю.
Столбцов в файле - около 20-25.
Так вот. Если верно - я записываю полученную информацию в БД после чего формирую файл для пользователя. Тоже соответственно в формате xls.
В чем проблема - проблема в том что я никак не могу даже начать проверять файл. Апач сбрасывает соединение. Логи апача говорят что:
[Fri Feb 28 13:00:30 2014] [notice] child pid 18200 exit signal Segmentation fault (11), possible coredump in /etc/apache2
[Fri Feb 28 13:00:31 2014] [notice] child pid 18146 exit signal Segmentation fault (11), possible coredump in /etc/apache2
Для обработки xls использую PHPExcel
Я так понимаю что проблема в нем. Может кто подсказать что это может быть и как оно решается?
Сам проблему гуглил - советют делать дамп апача и лазить по его коду - это однозначно не мой вариант.
А сделать нужно быстро, сроки уже прошли. Может кто посоветовать как это можно достаточно быстро запустить?
Если менять библиотеку для работы с Xls - то к ней 2 требования - чтение файла и собственно формирование файла. Можно xls, можно xlsx, разницы нет.
Очень прошу помощи.
Стучитесь да откроется Вам, Молитесь да услышаны будете!
P.S.: Yii Jabber Conference: yii@conference.jabber.ru
ApJIeKuHo
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 2011.09.28, 11:21

Re: Очень прошу помощи (Соединение было сброшено)

Сообщение ApJIeKuHo »

Так что. Сталкивался кто либо с подобным? Или может кто что посоветовать?
Стучитесь да откроется Вам, Молитесь да услышаны будете!
P.S.: Yii Jabber Conference: yii@conference.jabber.ru
Ответить