UserIdentity & CWebUser

Общие вопросы по использованию фреймворка. Если не знаете как что-то сделать и это про Yii, вам сюда.
samdark
Администратор
Контактная информация:

Re: UserIdentity & CWebUser

Сообщение samdark »

тоже самое создал на денвере еще одну папку с блогом, туда в таблицу в БД добавил group там выводит
А до этого поля group в таблице чтоли не было? Откуда же ему браться, если его в таблице нет?

ynik

Сообщение ynik »

Sam Dark писал(а):
тоже самое создал на денвере еще одну папку с блогом, туда в таблицу в БД добавил group там выводит
А до этого поля group в таблице чтоли не было? Откуда же ему браться, если его в таблице нет?
канешно было поле :D, там где все проблеммы, я ж писал что с setState работает. А то я для проверки еще создал один демо блог и там проверял делал тоже что и на первом с читого листа чтоб понять почему все так и не понял как там работает с расширением CWebUser а на первом только с setState

isergey

Сообщение isergey »

Простите за оффтопный вопрос, но как контролировать действия контроллера на основе ролей (в примерах доступ котролируется за счет 'user)?

samdark
Администратор
Контактная информация:

Сообщение samdark »

omolota

Сообщение omolota »

У меня были проблемы когда поле таблицы БД называлось Group - это функция MySQL http://dev.mysql.com/doc/refman/5.0/en/ ... tions.html Лучше это поле переименовать, например в GroupName или т.п.

Ответить