как выключить Bootstrap 3

Общие вопросы по использованию второй версии фреймворка. Если не знаете как что-то сделать и это про Yii 2, вам сюда.
Ответить
AlexSergeev1990
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 2017.06.22, 10:43

как выключить Bootstrap 3

Сообщение AlexSergeev1990 »

Помогите плиз решить проблему с выключением Bootstrap 3.
Просто мне больше нравиться дизайн стилей Bootstrap 2 хотел бы его использовать...........
через
'bundles' => [
'yii\web\JqueryAsset' => [
'js'=>[]
],
'yii\bootstrap\BootstrapPluginAsset' => [
'js'=>[]
],
'yii\bootstrap\BootstrapAsset' => [
'css' => [],
],
],
не помогает
в шапке все равно грузиться <link href="/assets/5cec283a/css/bootstrap.css" rel="stylesheet"> бутстрап третий, что ведет к проблеме с виджетом модального окна.
А я хочу только с bootstrap 2 работать.
Аватара пользователя
zabachok
Сообщения: 522
Зарегистрирован: 2013.12.16, 14:38

Re: как выключить Bootstrap 3

Сообщение zabachok »

Если вы используете любой виджет, который использует Bootstrap 3, то Bootstrap 3 будет подключаться. Откажитесь от всех этих виджетов.
2b||!2b Just read the instructions
Аватара пользователя
Introvert
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 2017.07.04, 13:42
Откуда: Украина, Киев

Re: как выключить Bootstrap 3

Сообщение Introvert »

Мне например больше кнопки нравятся с Bootstrap 2, думаю проще будет взять стили с него и перенести в свой подключаемый css к сайту, если таких нет то добавятся, если есть то перебьет эти кнопки на новые стили. Другого варианта не вижу, т.к. все обновляется, держать старый Bootstrap ради стиле нет смысла...
Пишу социальную сеть заявок для фирм.
Аватара пользователя
girmate
Сообщения: 1534
Зарегистрирован: 2015.10.27, 12:52

Re: как выключить Bootstrap 3

Сообщение girmate »

Извиняюсь за оффтоп, а я жду не дождусь когда уже boostrap 4 выйдет. Ну или хотя бы перейдет с альфы на бету. Вы случайно не знаете, когда это случится? Интернет молчит, либо я не там ищу.
Осторожно! Вы общаетесь с новичком ;)
Аватара пользователя
zabachok
Сообщения: 522
Зарегистрирован: 2013.12.16, 14:38

Re: как выключить Bootstrap 3

Сообщение zabachok »

girmate писал(а): 2017.07.05, 19:46 Извиняюсь за оффтоп, а я жду не дождусь когда уже boostrap 4 выйдет. Ну или хотя бы перейдет с альфы на бету. Вы случайно не знаете, когда это случится? Интернет молчит, либо я не там ищу.
Видимо никогда, уже пятый пора делать, а они три года четвертый в альфе мусолят. Вообще не обращайте на это внимание, сейчас модно выкатывать продукты в прод в состоянии альфы.
2b||!2b Just read the instructions
Ответить