job.dvfu.ru (сайт размещения вакансий ДФВУ)

Собираем здесь завершённые проекты, использующие Yii. Один проект — одна тема.
Ответить
jackal
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 2011.06.29, 16:11

job.dvfu.ru (сайт размещения вакансий ДФВУ)

Сообщение jackal »

Мой первый небольшой проект на yii - сайт по размещению вакансий ДВФУ http://job.dvfu.ru . Сдан совсем недавно, в полную силу не используется, а может и не будет использоваться вообще всвязи с обстоятельствами непреодолимого характера, никак не связанными с сайтом. Все в принципе стандартно, редактор контента через админку добавляет категорию вакансий или использует имеющуюся и добавляет туда вакансию. Было требование чтобы при добавлении вакансии можно было делать copy-paste из .doc файлов с сохранением форматирования, для этого подключил tinymce.

Больше всего сил отняло интерактивное заполнение анкеты, которое еще не используется, в урле вакансии добавляем /anketa (например http://job.dvfu.ru/vacansii/ypravlenie/26.html/anketa) . Так как требутется вводить очень много данных (прям как в отряд космонавтов-диверсантов специального назначения набирают) решил разбить форму ввода на семь шагов. В зависимости от категории вакансии некоторые шаги отсутствуют или некоторые поля в них. Если модель валидируется, она кидается в сессию и человек переходит на след.шаг, на последнем шаге модели достаются из сессии и сохраняются в базу.

Самое сложное было что на некоторых шагах, например образование, можно добавлять неограниченное количество законченных вузов, тренингов и тп, вместе с тем хотелось сохранить ajax валидацию, для этого пришлось немало погеммороиться ...
Ответить