hec.su - сокращение ссылок

Собираем здесь завершённые проекты, использующие Yii. Один проект — одна тема.
Ответить
unix
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 2015.01.05, 15:08

hec.su - сокращение ссылок

Сообщение unix »

Сервис сокращения длинных ссылок https://hec.su
На этом сайте Вы можете сделать из длинной и сложной ссылки простую. Такие ссылки удобнее использовать в Ваших записях и сообщениях.
Аватара пользователя
Insolita
Сообщения: 788
Зарегистрирован: 2011.06.06, 01:39
Контактная информация:

Re: hec.su - сокращение ссылок

Сообщение Insolita »

супер... вывод то кто эскейпить будет
Изображение
Изображение
unix
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 2015.01.05, 15:08

Re: hec.su - сокращение ссылок

Сообщение unix »

Подправим в ближайшее время. Если кто-то обнаружит еще уязвимости, пожалуйста, сообщите в этой теме.
Последний раз редактировалось unix 2015.01.07, 11:40, всего редактировалось 2 раза.
unix
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 2015.01.05, 15:08

Re: hec.su - сокращение ссылок

Сообщение unix »

Убедительная просьба, тестируйте на этом сайте http://ru.hec.su
unix
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 2015.01.05, 15:08

Re: hec.su - сокращение ссылок

Сообщение unix »

Проблема решена
unix
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 2015.01.05, 15:08

Re: hec.su - сокращение ссылок

Сообщение unix »

unix
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 2015.01.05, 15:08

Re: hec.su - сокращение ссылок

Сообщение unix »

Новое расширение Safari Browser https://hec.su/addons/safari/download.php
unix
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 2015.01.05, 15:08

Re: hec.su - сокращение ссылок

Сообщение unix »

Не знаю как оценивать данный сайт, но я решил его продать. У сайта тИЦ 130, почти каждые 5-10 минут сокращают ссылки. Если есть желающие купить сервис, обращайтесь. Доход почти каждый месяц 100-120$ один месяц перевалила за 1600$. За время существования проекта было заработано более 5000$ Скриншоты выплат предоставлю.
mickgeek
Сообщения: 957
Зарегистрирован: 2014.05.31, 20:50
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: hec.su - сокращение ссылок

Сообщение mickgeek »

https://hec.su/services.html - а эти домены, что с ними будет?
unix
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 2015.01.05, 15:08

Re: hec.su - сокращение ссылок

Сообщение unix »

mickgeek писал(а):https://hec.su/services.html - а эти домены, что с ними будет?
Это обычные алисы к домену, расширения работают только на hec.su. Их можно удалить или оставить если нужны.
zelenin
Сообщения: 10596
Зарегистрирован: 2013.04.20, 11:30

Re: hec.su - сокращение ссылок

Сообщение zelenin »

причина продажи какова?
unix
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 2015.01.05, 15:08

Re: hec.su - сокращение ссылок

Сообщение unix »

семейные обстоятельства
zelenin
Сообщения: 10596
Зарегистрирован: 2013.04.20, 11:30

Re: hec.su - сокращение ссылок

Сообщение zelenin »

unix писал(а):семейные обстоятельства
не повод, а причина. времени много жрет поддержка?
unix
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 2015.01.05, 15:08

Re: hec.su - сокращение ссылок

Сообщение unix »

Сервис живет своей жизнью, кто-то использует для спама, кто-то для себя. Раньше приходили жалобы на ссылки раз в неделю от Google, сейчас может раз в месяц, а то и реже.
zelenin
Сообщения: 10596
Зарегистрирован: 2013.04.20, 11:30

Re: hec.su - сокращение ссылок

Сообщение zelenin »

еще раз: причина продажи какова?
unix
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 2015.01.05, 15:08

Re: hec.su - сокращение ссылок

Сообщение unix »

нужна энная сумма денег
Аватара пользователя
rugabarbo
Сообщения: 1063
Зарегистрирован: 2015.06.21, 16:21
Контактная информация:

Re: hec.su - сокращение ссылок

Сообщение rugabarbo »

unix писал(а):Не знаю как оценивать данный сайт, но я решил его продать. У сайта тИЦ 130, почти каждые 5-10 минут сокращают ссылки. Если есть желающие купить сервис, обращайтесь. Доход почти каждый месяц 100-120$ один месяц перевалила за 1600$. За время существования проекта было заработано более 5000$ Скриншоты выплат предоставлю.
1) Обычно бизнес оценивается по доходу, который он приносит за 3 года (если говорить про грубую оценку). Если сайт в месяц приносит 100 баксов, то его цена 3 * 12 * 100 = 3600 баксов.

2) Продавать рекомендую через биржу сайтов. Например, через http://telderi.ru - там за счёт аукциона можно сайт дороже продать. Если сайт не палёный (нет АГС-ов, кривого контента, у домена хорошая история, показатели не накручены и т.п.), то там быстро купят.
unix
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 2015.01.05, 15:08

Re: hec.su - сокращение ссылок

Сообщение unix »

rugabarbo писал(а):
unix писал(а):Не знаю как оценивать данный сайт, но я решил его продать. У сайта тИЦ 130, почти каждые 5-10 минут сокращают ссылки. Если есть желающие купить сервис, обращайтесь. Доход почти каждый месяц 100-120$ один месяц перевалила за 1600$. За время существования проекта было заработано более 5000$ Скриншоты выплат предоставлю.
1) Обычно бизнес оценивается по доходу, который он приносит за 3 года (если говорить про грубую оценку). Если сайт в месяц приносит 100 баксов, то его цена 3 * 12 * 100 = 3600 баксов.

2) Продавать рекомендую через биржу сайтов. Например, через http://telderi.ru - там за счёт аукциона можно сайт дороже продать. Если сайт не палёный (нет АГС-ов, кривого контента, у домена хорошая история, показатели не накручены и т.п.), то там быстро купят.
Спасибо за примерную стоимость, история домена чистая. Я вроде первый его зарегистрировал в 2013 году и он до сих пор на мне, если я не ошибаюсь до этого его никто не регистрировал. тИЦ естественный, под фильтрами тоже не был никогда. Единственное, домен блокируют соц. сети вроде вк или фб. Но как я понял, они не любят вообще подобные сервисы, так как зачастую их используют в корыстных целях. Поэтому я и сделал алисы к сервису
unix
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 2015.01.05, 15:08

Re: hec.su - сокращение ссылок

Сообщение unix »

На серче прочитал отзывы о бирже telderi, сделал выводы, что продавец никак не защищен со стороны биржи. Возможно, с 2012 года что-то у них изменилось, но я перечитал весь топик автора с ответами биржи и комментариями пользователей серча. По факту, автор просто передал сайт, базу данных и домен и получил обратно лишь домен. При этом биржа никак не компенсировала потерю контента, в моем случае, это не просто блог на wp со статьями. Я не готов отдать сервис просто кому-то. Это мое мнение. Да и комиссия у них завышенная при этом, в районе 7-10% толком и не понял.
Аватара пользователя
rugabarbo
Сообщения: 1063
Зарегистрирован: 2015.06.21, 16:21
Контактная информация:

Re: hec.su - сокращение ссылок

Сообщение rugabarbo »

unix писал(а):На серче прочитал отзывы о бирже telderi, сделал выводы, что продавец никак не защищен со стороны биржи. Возможно, с 2012 года что-то у них изменилось, но я перечитал весь топик автора с ответами биржи и комментариями пользователей серча. По факту, автор просто передал сайт, базу данных и домен и получил обратно лишь домен. При этом биржа никак не компенсировала потерю контента, в моем случае, это не просто блог на wp со статьями. Я не готов отдать сервис просто кому-то. Это мое мнение. Да и комиссия у них завышенная при этом, в районе 7-10% толком и не понял.
Не стоит по одной теме 4-хлетней давности делать выводы.
Ответить