Dropbox – бесплатное место для резервного копирования

Не относящиеся к фреймворку и программированию вопросы
Ответить
zibert02
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 2010.11.24, 17:29

Dropbox – бесплатное место для резервного копирования

Сообщение zibert02 »

Очень приятный бесплатный сервис для хранения файлов и резервного копирования данных. После установки программы, которая кстати сказать, доступна для всех основных платформ Windows, Mac, Linux вы получаете особую папку Dropbox и теперь все что попадает туда автоматически копируется в Ваше хранилище в интернете

Все сброшенное в папку Public может быть доступно извне и ссылки на такие файлы легко копируются в буфер обмена, после чего ссылку легко переслать по почте, аське и т д

Дополнительно Ваши файлы доступны Вам с любого компьютера через web интерфейс на сайте dropbox.com

И самой приятной для меня особенностью стала возможно ведения совместных папок. Данные помещенные в такие папки доступны между пользователями, что очень удобно для совместного ведения проектов.

При регистрации выдается 2гигабайта, если пройдете по реферальской ссылке, то Вас ждет дополнительный подарок в 250 мегабайт. Далее за каждого приглашенного Вам будут начислять еще по 250 мегабайт вплоть до 8 гигабайт (максимальный размер бесплатного хранилища)

вобщем регайтесь тут и наслаждайтесь!
Аватара пользователя
BuCeFaL
Сообщения: 447
Зарегистрирован: 2010.03.17, 21:22
Откуда: Kiev
Контактная информация:

Re: Dropbox – бесплатное место для резервного копирования

Сообщение BuCeFaL »

Это только мне кажеться не безопастным ?
зы: рефералку 3 раза впихнул.

Код: Выделить всё

[url=http://db.tt/proNmTy]dropbox.com[/url]    
Dreammaker
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 2009.09.02, 16:21
Откуда: Черкассы, Украина

Re: Dropbox – бесплатное место для резервного копирования

Сообщение Dreammaker »

я уже давно дропбоксом пользуюсь - раза три спасал файлы, после неаккуратных действий на компе :)
Аватара пользователя
timlar
Сообщения: 1382
Зарегистрирован: 2009.09.19, 17:49
Откуда: Украина, Днепропетровск
Контактная информация:

Re: Dropbox – бесплатное место для резервного копирования

Сообщение timlar »

В последнее время скорость дропбокса оставляет желать лучшего. Я отказался от этого сервиса после того, как два дня скачивал архив на 10 метров.
Twitter: @timlar_ua
Аватара пользователя
sergebezborodov
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 2010.06.10, 19:53
Откуда: Dnepropetrovsk-Sevastopol, UA
Контактная информация:

Re: Dropbox – бесплатное место для резервного копирования

Сообщение sergebezborodov »

я для особо важных данных юзаю Amazon S3 (собственно на котором и работает dropbox)
A passion to perform
http://sergebezborodov.com
Ответить