Требуется доработка существующего сайта

Ответить
Riply
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 2017.09.20, 14:42

Требуется доработка существующего сайта

Сообщение Riply »

Всем добрый день!

Нужно переработать сайт http://webnewsmarket.com
Готов платить за обговоренную сумму ( почасовая -однозначно нет))
Если заинтересует - отпишите и я скину небольшое тз и если утвердим цену - можно будет приступить))
часто и долго писать не могу, в процессе работы будущей, лучше в скайпе и лучше в голосовом режим - так быстрее и проще))

Весь функционал сайта остается старым, практически нужно сверстать новые прототипы ( они все готовы ) и натянуть их на существующий движок)) - то бишь по сути - изменить внешний вид.+ потребуется перезаливать сайт после каждого обновления ( изменения)

Мне нужно понимание цены ( от и до) если возьметесь конечно)).. ценники от 500 руб в час и выше - неинтересны, давно разбираюсь в ценообразовании и объемах работ, которые можно сделать за час, день или неделю
Можно работать по этапам ( сделали небольшую обговоренную часть - получили деньги)

Сделаем первый этап, если все устроит и меня и Вас - продолжим доработку сайта и возьмемся за новый ) также полностью готовы прототипы для верстки и дальнейшего программирования..

Для начала все пожелания и получения прототипа главной ( так сказать, для общего ознакомления и понимания) на webnewsgroup@gmail.com

С уважением, Сергей
urichalex
Сообщения: 994
Зарегистрирован: 2015.08.07, 11:03

Re: Требуется доработка существующего сайта

Сообщение urichalex »

С такими требованиями нужно школьных каникул ждать
Riply
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 2017.09.20, 14:42

Re: Требуется доработка существующего сайта

Сообщение Riply »

ага)).. не нужно умничать.. мне тут показали сайт за 350 часов ( по 17 баксов в час) - ничего не хочу сказать в адрес этого человека - его право устанавливать свои расценки и работать по ним, мое право - найти человека, кто будет работать по моим условиям
Так что плиз оффтопить не нужно, окей?.. не нравятся условия - проходите мимо и ищите лучших.. в пустых комментах не нуждаюсь)))
urichalex
Сообщения: 994
Зарегистрирован: 2015.08.07, 11:03

Re: Требуется доработка существующего сайта

Сообщение urichalex »

Вам совет дали, а Вы тут себя показывать начали. Так Вам уж точно тут ни кого не найти. Идите на фриланс, там за 200 рублей в час вам сделают красиво
Riply
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 2017.09.20, 14:42

Re: Требуется доработка существующего сайта

Сообщение Riply »

никогда не давайте советов, даже если Вас просят и тем более - если не нуждаются в Ваших советах
Тему считаю закрытой и общение с Вами - тоже
urichalex
Сообщения: 994
Зарегистрирован: 2015.08.07, 11:03

Re: Требуется доработка существующего сайта

Сообщение urichalex »

Там внизу, под формой ввода сообщения, есть кнопочка управления топиком с изображением молоточка
Ответить