Для долгосрочного сотрудничества требуется опытный программист для развития и доработок сайта-сервиса фотографий.

Ответить
boris_777
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 2017.04.27, 11:49

Для долгосрочного сотрудничества требуется опытный программист для развития и доработок сайта-сервиса фотографий.

Сообщение boris_777 »

Для долгосрочного сотрудничества требуется опытный программист для развития и доработок сайта-сервиса хранения фотографий на Yii2.
Камеры наблюдения отсылают фото на ФТП в автоматическом режиме.
Фотографии обрабатываются и переносятся для хранения во внутренние папки сервера.

Для работы над проектом кроме хороших знаний в Yii2 необходимо разбираться в PURE-FTPD-MYSQL, Node, Nginx, JAVA Script , PHP, MySQL.
Желательно наличие навыков администрирование Linux Debian, чтобы делать необходимые настройки.

В рамках первого начального этапа нужно доработать функционал и исправить кое-какие баги согласно ТЗ.
Следующим этапом нужно доделать интернет-магазин, а также переверстать главную страницу и страницы с информационным контентом.

Есть и другие идеи по поводу дальнейшей модернизации сервиса, но об этом чуть позже...

Поэтапная работа по договору с четко оговоренными ТЗ и обязательствами сторон.
Оплата по факту выполнения согласованных этапов работ.

Оплата со 100% гарантией.
Я всегда выполнял и выполняю свои обязательства по оплате Исполнителям в полном объеме!
Бывали случаи, когда по своей инициативе я оплачивал даже больше согласованной с Исполнителем суммы в связи с особенным усердием Исполнителя и ответственным подходом к реализации проекта.

Бюджет двух ближайших этапов 30т.р.

В случае Вашей заинтересованности прошу писать на boris_s_k@mail.ru или связываться со мной по Skype Boris_Serg_K
Ответить