Видео по yii

Обсуждение документации второй версии фреймворка. Переводы Cookbook и авторские рецепты.
Ответить
Аватара пользователя
wokster
Сообщения: 308
Зарегистрирован: 2013.09.06, 14:12
Контактная информация:

Видео по yii

Сообщение wokster »

Попробовал записать видео уроки по yii2:
https://www.youtube.com/channel/UC3jTSX ... WJ5fX6oIwA

Если есть пожелания, мнения или просто хотите меня обидеть - пишите обязательно.
Аватара пользователя
za4me
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 2016.06.26, 15:29
Контактная информация:

Re: Видео по yii

Сообщение za4me »

К чему делать уроки по тем темам на которые уже есть уроки?
К чему вообще видео уроки по элементарщине если у yii2 очень и очень не плоха дока?
Почему-бы не делать уроки с best practices?
Что можно рассказывать 16 минут про установку через composer, 10 минут про установку из zip?
Аватара пользователя
maleks
Сообщения: 1985
Зарегистрирован: 2012.12.26, 12:56

Re: Видео по yii

Сообщение maleks »

Ваяй ?..
Yii2 universal module sceleton - for basic and advanced templates
Аватара пользователя
rodion_zlobin
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 2017.01.11, 16:33

Re: Видео по yii

Сообщение rodion_zlobin »

:)) По крайней мере голос не нудный, как в подавляющем большинстве роликов по юии.
Вайяй +1
Аватара пользователя
wokster
Сообщения: 308
Зарегистрирован: 2013.09.06, 14:12
Контактная информация:

Re: Видео по yii

Сообщение wokster »

rodion_zlobin писал(а): 2017.04.08, 10:32 :)) По крайней мере голос не нудный, как в подавляющем большинстве роликов по юии.
Вайяй +1
спасибо
Аватара пользователя
wokster
Сообщения: 308
Зарегистрирован: 2013.09.06, 14:12
Контактная информация:

Re: Видео по yii

Сообщение wokster »

za4me писал(а): 2017.04.08, 00:29 К чему делать уроки по тем темам на которые уже есть уроки?
К чему вообще видео уроки по элементарщине если у yii2 очень и очень не плоха дока?
Почему-бы не делать уроки с best practices?
Что можно рассказывать 16 минут про установку через composer, 10 минут про установку из zip?
1. а зачем пишут учебники по php если они уже есть?
2. Если посмотрели заглавный ролик, я как раз объясняю. Доки действительно классные, но многие просто не умеют ими пользоваться или не понимают их. Вопрос уровня. Мой курс для чайников и блондинок. А вот зачем спецам видео курсы, если есть доки, тут как раз вопрос.
3.Потому что best practices - это для тех кто знает много способов и ищет оптимальный. Мой слушатель ни знает ни одного и ему нужно не правильно, а просто и понятно, что бы потом когда-нибудь перейти к best practices.
4. посмотрите и увидите.
Ответить