События происходят только для первого сообщения из нескольких

Общие вопросы по использованию второй версии фреймворка. Если не знаете как что-то сделать и это про Yii 2, вам сюда.
Аватара пользователя
proctoleha
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 2016.07.10, 19:00

Re: События происходят только для первого сообщения из нескольких

Сообщение proctoleha »

FredSPB писал(а): 2018.02.20, 20:05 Я понимаю, что атрибут id - это уникальный идентификатор объекта, и что у меня куча объектов (поля типа и цены) с одинаковым id.
Но они находятся внутри других объектов
...
как раз это я не совсем понимаю - как добавлять классы этим элементам и как этим воспользоваться, сорри :(
Вы оооочень многого не понимаете. ID - это уникальный идентификатор объекта для ВСЕГО дерева!!! Без разницы куда он вложен. Если вы этого не понимаете, то никогда не поймете
как добавлять классы этим элементам и как этим воспользоваться
Учим основы js! Учим что такое DOM дерево, и как обращаться к его эл-там http://learn.javascript.ru/

Но к yii2 эта тема не имеет никакого отношения.
Вот за что я не люблю линукс, так это за свои кривые, временами, руки
andku83
Сообщения: 988
Зарегистрирован: 2016.07.01, 10:24
Откуда: Харьков

Re: События происходят только для первого сообщения из нескольких

Сообщение andku83 »

FredSPB писал(а): 2018.02.20, 20:05 как раз это я не совсем понимаю - как добавлять классы этим элементам и как этим воспользоваться, сорри :(
я написал по вашим требованиям скрипт который должен работать без наличия классов (если я правильно увидел вашу структуру хтмл)
просто замените свой скрипт на этот и попробуйте, если что-то не так, то нужно увидеть полную структуру странице, желательно на рабочем сайте
FredSPB
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 2017.05.19, 21:32

Re: События происходят только для первого сообщения из нескольких

Сообщение FredSPB »

shnir писал(а): 2018.02.20, 20:52 я написал по вашим требованиям скрипт который должен работать без наличия классов (если я правильно увидел вашу структуру хтмл)
просто замените свой скрипт на этот и попробуйте, если что-то не так, то нужно увидеть полную структуру странице, желательно на рабочем сайте
С таким скриптом javascript не работает совсем, какая-то ошибка.
Буду разбираться дальше.
Ответить