Добавление нескольких пользователей одновременно.

Общие вопросы по использованию второй версии фреймворка. Если не знаете как что-то сделать и это про Yii 2, вам сюда.
Ответить
Anton_Gorpinchenko
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 2018.02.12, 14:54

Добавление нескольких пользователей одновременно.

Сообщение Anton_Gorpinchenko »

Здравствуйте!
Я начинающий веб разработчик, недавно начал пользоваться yii2 и столкнулся с такой проблемой. Мне нужно добавить возможность, чтобы администратор мог добавлять на сайт по несколько человек за раз. Как это происходит сейчас: есть 3 поля(email, first name и last name), админ вводит данные и пользователю приходит письмо на почту для продолжения регистрации. Нужно сделать так, чтобы по нажатию на кнопку(add more) появлялся еще блок с этими тремя полями. И чтоб так можно было добавлять столько, сколько понадобится пользователей за раз.
Может быть есть какой-то виджет для таких вещей или что-то вроде того. Хотелось бы сделать это при помощи средств фреймворка, чтобы работала валидация вводимых данных и все красивенько было. Не хочется придумывать какие-то костыли. Но если у вас есть на примете какие-то хорошие костыли, то я буду рад и им.
Спасибо)
Nex-Otaku
Сообщения: 831
Зарегистрирован: 2016.07.09, 21:07

Re: Добавление нескольких пользователей одновременно.

Сообщение Nex-Otaku »

Ну по идее вот этот виджет выполняет такую задачу: http://demos.krajee.com/builder-details/tabular-form
Anton_Gorpinchenko
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 2018.02.12, 14:54

Re: Добавление нескольких пользователей одновременно.

Сообщение Anton_Gorpinchenko »

Большое спасибо! Все отлично работает!
Ответить