Для опытных программистов

Общие вопросы по использованию второй версии фреймворка. Если не знаете как что-то сделать и это про Yii 2, вам сюда.
Ответить
trueorfalse
Сообщения: 680
Зарегистрирован: 2017.06.21, 13:50

Для опытных программистов

Сообщение trueorfalse »

Доброго времени суток.
Хотел бы узнать, вы в сфере it 5-10 лет и может еще выше.
Чтобы Вы изменили на на начальном этапе пути разработчика ?
Как лучше изучать технологии ?
Куда идти фриланс или же в штат ?
Последний раз редактировалось trueorfalse 2017.07.21, 15:07, всего редактировалось 1 раз.
trueorfalse
Сообщения: 680
Зарегистрирован: 2017.06.21, 13:50

Re: Для опытных программистов

Сообщение trueorfalse »

ElisDN, samdark, хотел бы послушать и ваше мнение, думаю будет интересная тема.
Аватара пользователя
Alexum
Сообщения: 683
Зарегистрирован: 2016.09.26, 10:00

Re: Для опытных программистов

Сообщение Alexum »

Тема-ловушка. Наверняка большинство считают себя опытными и заглядывают :lol: . Я тоже попался. :? ТС, ваш вопрос сродни вопросу "В чём смысл жизни?" и про него в интернетах есть масса материала и роликов на Youtube(кстати, у ElisDN точно был ролик https://www.youtube.com/watch?v=tbe2xd_dAgg). На Хабре масса стетей про выбор языков/технологий. Вам лень поискать? Зачем отдельную тему то создавать, да ещё и в основном разделе...
trueorfalse
Сообщения: 680
Зарегистрирован: 2017.06.21, 13:50

Re: Для опытных программистов

Сообщение trueorfalse »

Я хотел посмотреть ответ людей кто уже работает с сфере it свыше 5 лет, чтобы он изменил что хорошо что плохо, в какую строну смотреть, план правильного развития.
zelenin
Сообщения: 10596
Зарегистрирован: 2013.04.20, 11:30

Re: Для опытных программистов

Сообщение zelenin »

trueorfalse писал(а): 2017.07.21, 14:34 Чтобы Вы изменили на на начальном этапе пути разработчика ?
Как лучше изучать технологии ?
Куда идти фриланс или же в штат ?
пытаться попасть в крупную компанию, в окружение максимально крутых чуваков. Лучше быть младшим программистом с зарплатой Х в окружении более сильных прогеров, чем старшим программистом с зарплатой 1.5Х и ничему не научиться.
trueorfalse
Сообщения: 680
Зарегистрирован: 2017.06.21, 13:50

Re: Для опытных программистов

Сообщение trueorfalse »

zelenin, спасибо, тоже рекомендовали опытные ребята так делать, думал может еще что то услышу.
Ответить