Вопрос общего плана, так как опускаются руки

Не относящиеся к фреймворку и программированию вопросы
Ответить
webxmm
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 2017.11.12, 01:16

Вопрос общего плана, так как опускаются руки

Сообщение webxmm »

Уважаемые, я сижу смотрю видеокурс по Yii фреймворку, сейчас вот тема подключения скриптов и я понимаю, что я перестал понимать, что происходит. Это уже не первая попытка освоить программирование и если честно опускаются руки. Возможно ли, что в будущем как-то станет понятнее? Вообще нормально ли это, что поначалу каких-то вещей вообще не понимаешь? Сам по себе больше гуманитарий конечно
caHek2x
Сообщения: 1240
Зарегистрирован: 2016.04.12, 20:41

Re: Вопрос общего плана, так как опускаются руки

Сообщение caHek2x »

да это нормально что по началу чтото не совсем понятно а потом с практикой больше осознания приходит ...

но лично мое мнение: "освоить программирование" и начинать учить движок это глупо ... начните с чистого php ... чистый html, формочки и тд ... чтобы понять как все устроено, а не просто в yii магия а как работает не знаю, ато потом будет как в соседней теме (предполагать что часть данных не доходит потому что в кнопке submit что то не то) ...
Аватара пользователя
maleks
Сообщения: 1985
Зарегистрирован: 2012.12.26, 12:56

Re: Вопрос общего плана, так как опускаются руки

Сообщение maleks »

webxmm писал(а): 2017.11.12, 13:59 Вообще нормально ли это, что поначалу каких-то вещей вообще не понимаешь?
Конечно нормально. Еще многое зависит от того видеокурса, правильно и понятно ли объясняют.
Yii2 universal module sceleton - for basic and advanced templates
skvarovski
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 2015.06.15, 18:36

Re: Вопрос общего плана, так как опускаются руки

Сообщение skvarovski »

может у вас видеоурок ведет грустный препод? я взахлёб в своё время смотрел борисова, он реально интересно излагал. Попробуйте сменить преподавателя))
Аватара пользователя
Dominus
Сообщения: 892
Зарегистрирован: 2013.03.14, 21:27
Откуда: Россия, Иваново
Контактная информация:

Re: Вопрос общего плана, так как опускаются руки

Сообщение Dominus »

Не спорь с дураком, иначе окружающие не правильно поймут кто из вас дурак!
Ответить